Immer mit bei Verbrecher Banden: Edi Rama, von Bledi Shuapi, Hekuran Hoxha,Sait Fista bis zur Elbasan Mafia

Mafia Bledi Shuapi, komplett gefälschte Dokumente der Durres Mafia
Stamm Haus, des Hekuran Hoxha, an der National Strasse Shiak – Durres, wo einmal die OBI Vertretung war, vor 10 Jahren, was inzwischen verkauft wurde

Heutiger Wohnsitz

 

Nun hat man Hekuran Hoxha, dem Motor der Deutschen Diplomaten Mafia im Visa Skandal erneut festgenommen. Ebenso der direkte Hekuran Hoxha Partner: Saimir Gjepali (ebenfalls in Deutschland einschlägig bekannt.)

 

Der BKA Chef, war sogar im Oktober in Albanien und andere Suppen Kaspar der Politik. Partner damals: Sabine Bloch (korrupte und Hirnlose Quoten Frau des Auswärtigem Amtes) und Tonnen von Heroin nach Deutschland. Damals ein Hinterman, Drehscheibe mit dem Gjoka Clan, für eine Art Supermarkt in Shiak, für Drogen Handel mit krimineller Polizei und wer auf die Fähren will nach Europa. Bleibt die Frage, warum solche Familien und Personen im Tausender Paket nach Deutschland reisen können.

Immer dabei mit Kriminellen, wo dann Vangjush Dako, Edi Rama persönlich und andere Minister vorbeischauen, bei Kriminellen und ihren illegalen Bauten an der Küste der dreistesten Art. Nicht nur bei Sait Fishta in Velipoje sass mit seiner Regierungs Banden Edi Rama, sondern auch in diesem gut dokumentierten Verbrecher Lokal, mit total gefälschten Papieren, für eine angebliche Obst Plantage.

—-Dokument Nr. 1 ist von dem höchsten Grundstücks Direktor von Albanien: Arten Lame, dessen eigene Direktoren ihn vo 15 Jahren als Bau und Tourismus Vize Minister als Idioten bezeichneten. Artan Lame, sandte nochmal unsere absoluten Dokumente nach Durres, wo immer eine Kopie seit über 20 Jahren in der Präfektur ist, aber ständig gestohlen werden. Man schickte ebenso die richten Grundststücksurkunden, absolute Urkunden auch nach Albanischen Gesetz und dem Gesetz 7665 nach Durres, wo Selbige ständig gestohlen werden.

https://tse2.mm.bing.net/th?id=OIP.9IlUkRdPU96NL9ZlrwkviAHaHZ&pid=15.1&P=0&w=300&h=300

Sohn des Edi Rama: Gregor Rama, was Alles sagt: 60.000 $ Maybach Brille, mit Sicherheit echt.

Kurz gesagt: Alles gefälscht, von Durres und der höchsten Bau Inspektorin Bici, was eine Abteilung des Innenminister ist.        Ein Dokument, oder Antrag für ein Grundstücks bei uns existiert nicht auf den Namen Bledi Shuapi, noch irgendwelche Baugenehmigungen von Dritten. oder für eine Obst Plantage.

Obstplantage des Shuaipi mit gefälschten Dokumenten

Schreiben der Dallendyshe Bici in 2018, mit gefälschten Grundstücksurkunden, gefälschter Topographie, gefälschten angeblichen Obstplantagen mit 720 qm auf unserem Grundstück und einer vollkommen gefälschten Topografie, des Durres Büros inklusive Vangjush Dako dem Bürgermeisters.

Neue Villa von Hekuran Hoxha

Kush është ‘Roni i Shijakut’, 48-vjeçari që u arrestua sot në Durrës, dyshohet se porositi heroinën në Has (E shkuara kriminale)

Roni i Shijakut me një të kaluar kriminale. I arrestuar 2 herë, në vitin 2009 dhe në vitin 2011. Hekuran Hoxha dyshohet se porosiste heroinën që…

 

Ein BKA Bericht gibt Aufschluss, wo Deutsche Diplomaten auch vor Mord nicht zurückschreckten um ihre Mafia Geschäfte zu vertuschen

 Arben Çuko ka pretenduar në gjyqin që iu bë më 25 tetor se po bëhej kurban i integrimit të vendit në Bashkimin Evropian, me qëllim krijimin e raporteve se qeveria ka vullnetin për të luftuar korrupsionin. Çuko i ka kërkuar gjyqtarit Biba që ta lirojë nga qelia dhe të qëndrojë në një masë më të butë, pasi gjatë kryerjes së detyrës së tij si Drejtor i Përgjithshëm i Burgjeve, nuk ka kryer asnjë shkelje. Ndërsa Arben Ndoka ka deklaruar se thjesht ka kërkuar që të marrë një tokë pranë lokalit të djalit të xhaxhait të tij, për ta shfrytëzuar për 10 vjet. Sipas Ndokës, ai ka pyetur njerëzit e tij në institucione sa mundësi kishte për ta shfrytëzuar këtë tokë dhe se ka qenë pikërisht Drejtori i Zonave të Mbrojtura që ka insistuar që ai të bënte një kërkesë për tokën në fjalë.  


 • Gjonaj këmbëngul: Rekrutimi i policive të burgjeve meritokratik dhe transparent. Vëmë në dispozicion gjithë dosjen


 • Denoncimi i VOA-s për punësime partiake, Rama: Llogje telefoni, verifikoni dokumentat dhe ballafaqoni rezultatet


 • Kërkuan heqjen e arrestit të shtëpisë/ Gjykata refuzon kërkesën e dy ish-deputetëve të PS, Ndoka dhe Çuko


 • Ngritja e KLP-së, të hënën mbledhja e parë për zgjedhjen e kryetarit (Detajet)


 • ‚Arrest shtëpie‘ për dy ish-deputetët e PS-së, PD: Vendim politik i marrë nga Rama

 • Durrës,shtyhet gjyqi për ‚bosin‘ e drogës,Alket Hatija shpëton sërish

 

DURRËS- Është shtyrë seanca gjyqësore për Alket Hatijan tek Gjykata e Shkallës së Parë në Durrës.

 

Seanca e radhës do të zhvillohet më 22 nëntor pas kërkesës së avokatëve për të shqyrtuar provat.

 

Alket Hatija i dënuar me 20 vite burg në Itali për trafik droge dhe është kërkuar nga prokuroria ekstradimi i tij drejt shtetit fqinj ndërsa i pandehuri pretendon se këtë dënim e ka kryer në Shqipëri.

Hatija u la i lirë nga Gjykata e Shkallës së Parë para disa muajsh kur u arrestua ndërsa Gjykata e Apelit vendosi rikthimin e vendimit për arrest duke rikthyer çështjen në Gjykatën e Shkallës së parë. 

Redaksia Online
(Shqiptarja.com)

Bildschirmfoto vom 2018-10-22 12-45-23

Hotel „Germany“ der SHIAK Drogen Mafia mit Yassin Avdyli

Hier Luxus ‚Ador‘ Hotel in Rinas , im Besitz von „Baron Droge‚Hat (FOTO + Anklagedokument)

3 mal Mafiosi. Vangjush Dako, Edi Rama, Elvis Rroshi

Die Elbasan Skandale sind ohne Aufklärung im Drogen Handel

Ergys Hoxha, Geldeintreiber des Edi Rama bei Verbrecher Clans, inklusive eigenem Hinrichtungs Team mit Ervin DalipajDie Hamburger Politik Mafia von den „Osmani“ Clan, bis heute immer dabei, mit Knut Fleckenstein. Der Bruder von Edi Rama, Olsi Rama, ein Georg Soros Mann mit dem Gangster Tom Doshi

EU Mafia und Vangjush Dako, Adrian Cela, Hekuran Hoxha, Dash Gjoka, Yassin Avdyli, die Profi Verbrecher von Durrres, im Focus der Internationalen Ermittler Heute mit eigenen Heroin Labors, die gut in Deutschland situiertierten Drogen Bande, aller Verbrecher Clan.Fatos Lobonja: “because Rama is associated with the oligarchs and organized crim”

index
100 Kilo Heroin, im Mercedes des Hekura Hoxha, trotzdem Freie Fahrt nach Deutschland zu seinem Mafia Clan: 2006

 

 

 

 

 

Rund um die Wild West Schiesserei von Super Mafia Bossen in Tirana, welche mit Killer Kommandos anrückten im Club Monopol, der Bulgarischen Mafia mit der Prominenz der Verbrecher

Original Edi Rama Mafia Stile, weil er nur in illegalen Mafia Bauten an der Küste, hier nun bei Elbasan verkehrt. Erste Regierunssitzung im Neuen Jahr, erneut bei der Super Mafia und in einem gut dokumentierten illegal gebauten Luxus Laden, auf grossen gestohlenen Grundstücken.

Edi Rama Regierungs Sitzung bei Kriminellen in Tradition

VW Betrugs Autos, denn ein Freund hat seine Residenz in einem gestohlenen Gebäude in Tirana, wo wie der Stanaj Clan in Montenegro VW mit Super Kriminellen als Vertreter im Balkan arbeitet als Vertreter, inklusive Regierungs Bestechung

bildschirmfoto vom 2019-01-07 07-45-52
Edi Rama Tradition. Kabinetts Sitzungen bei der Super Mafia in illegalen Bauten, die nie eine Genehmigung erhielten in seinem Landraub System

https://i0.wp.com/top-channel.tv/wp-content/uploads/2019/01/WhatsApp-Image-2019-01-06-at-11.50.14-1038x675.jpeg

 
Hekuran Hoxha

12 Gedanken zu „Immer mit bei Verbrecher Banden: Edi Rama, von Bledi Shuapi, Hekuran Hoxha,Sait Fista bis zur Elbasan Mafia“

 1. Finanz- und Wirtschafts Ministerin: Anila Denaj, beschlagnahmt persönlich 3 Strategische Projekte im Raum Durres, welche extrem problematisch sind. Am Anfang des Höhepunktes der Haupt Saison, das illegale Drogen Mafia Lokal des Mehrfach festgenommen Profi Verbrecher: Bledi Shuiapi, der 4 mal in Deutscland in Haft war, 18 Jahre hat hat in Italien/Bari und wie Alle diese Verbrecher, machen was sie wollen auf illegalen Bauen auf fremden Grundtücken und die Leute dort zusammen schlagen. Örtliche Institutionen beauftragen, führt nur zur Erpressung von Geld, Phantom und Fake Abrissen und Beschlagnahmen, auch oft wegen nicht bezahlen von Strom und Wasser, was ebenso ein Markenzeichen der Banditen ist, wo dann für Geld unter Cela, schon seit 2006, die Banditen auch für die Kallmi Strände, eigene Strom Leitungen über die Berge erhielten. Die Frau ist die Einzige im Kabinett von Edi Rama, welche eine echte Bank Ausbildung haben, Berufserfahrung ebenso.

  Vetëkorrigjimi i bizneseve është më i rëndësishëm se ndëshkimi. Kështu është shprehur Ministrja e Financave dhe Ekonomisë Anila Denaj gjatë inspektimit që ka kryer në në zonën bregdetare Currila – Golem në vijim të zbatimit të Planit Operacional Anti – Informalitet.

  Janë rreth 100 subjekte të inspektuara në pjesën e bregdetit nga Currilat deri në Golem, ku strukturat e Hetimit Tatimor kanë gjetur konstatime, sidomos në hotelet e mëdha me 4 yje, për të cilat në disa raste janë vendosur edhe shirita si pasojë e shkeljeve të përsëritura.

  Gjithashtu, janë evidentuar edhe gjetje për herë të parë, për të cilat është ndërgjegjësuar biznesi, me qëllim rritjen përmbushjes vullnetare.

  “Në konstatimet e bllokimeve për kupon tatimor, për mosdeklarim të çmimit real të dhomës së hotelit, mospublikimin e çmimeve, sidomos në hotele me katër yje, duhet të kuptojmë drejt që qeveria shqiptare ka bërë përpjekje të mëdhaja për të stimuluar turizmin. Është ulur në 6% TVSH-ja për këto hotele, që sigurisht ftojnë çdo ditë nëpërmjet shërbimit të tyre grupe turistësh si nga Shqipëria, ashtu edhe nga vende të tjera. Ne nuk mund të kërkojmë të përfitohet në aspekt të paligjshmërisë. Kështu që, ju lutemi përfitoni sa më shumë nga lehtësimi fiskal për reduktimin e TVSH-së, por deklaroni të plotë kuponin tatimor dhe çmimet”.

  Zëvendësdrejtori i Përgjithshëm i Tatimeve Ervin Hoxha nënvizoi se në vijën bregdetare Currila-Golem dhe anasjelltas janë planifikuar të gjitha grupet e inspektimit në terren.

  “Janë rreth 8 grupe, të cilët operojnë në këtë zonë, kryesisht në kontrollin e hoteleve me kapacitete të larta akomoduese dhe burime njerëzore, të cilët ofrojnë pushuesve shërbimet e tyre në ditët e nxehta të verës. Fatkeqësisht kemi konstatuar edhe hotele, të cilat nuk presin kupon. Jemi detyruar në tre subjekte me një xhiro të konsiderueshme dhe me kapacitete të mëdha të vendosim shirita bllokimi”.

  Strukturat e Hetimit Tatimor do të vazhdojnë inspektimet, ndërsa i bëjnë thirrje të gjithë subjekteve të këtyre niveleve që të vetëkorigjohen, të ndërgjegjësohen, me qëllim rritjen e të ardhurave dhe reduktimin e informalitetit. /ABC News Albania 24/7

  Like

 2. Weitere Räumung der Strände von Kriminellen: Durres nochmal 12, Vlore 6, südlich Durres. Die Seblst ernannten Strand und Küsten Besitzer, was schon in 1999 beganng.

  Policia e Shtetit e ka ndalur kontrollin e saj në plazhin e Durrësit dhe të Vlorës, për parandalimin, evidentimin dhe ndëshkimin e informalitetit, evazionit fiskal në turizëm, ndërtim, hidrokarbure, mallra të akcizës dhe krimeve të tjera mjedisore. Mësohet se në Durrës janë liruar rreth 2000 m2plazh i zaptuar në mënyrë të kundërligjshme, ndërsa janë proceduar 12 pronarë subjektesh, nga këta 6 në Durrës e 6 në Vlorë, për veprat penale “Zënia e hapësirave publike”, “Fshehja e të ardhurave”, “Moslëshimi i kuponit tatimor”, “Punësimi i paligjshëm” dhe “Pushtimi i tokës”………………..

  Ndërkohë në Vlorë Policia ka proceduar penalisht 6 administratorë subjektesh në Radhimë dhe Himarë, konkretisht shtetasit B. D., P. K, M. K, M. Dh., S. Sh., A. Z. Këta subjekte tregtare në plazhet e Radhimës dhe Gjipesë akuzohen se kanë ushtruar aktivitetin “Plazh Privat” me mungesë të theksuar dokumentacioni,

  https://www.kohajone.com/2019/08/07/policia-ne-site-plazhin-e-durresit-dhe-vlores-12-te-proceduar/

  Ministerin Anila Denaj, war nun in Himari, besuchte eines der Wild West Lokale am Meer gebaut, es gibt keine Steuer Quittungen, Elektronischen Ausdrucke und erneut Bußgeld. Immer Lokale oder Hotels, von Kriminellen, Politikern und hohen Administrativen

  Like

Kommentar verfassen

Trage deine Daten unten ein oder klicke ein Icon um dich einzuloggen:

WordPress.com-Logo

Du kommentierst mit Deinem WordPress.com-Konto. Abmelden /  Ändern )

Twitter-Bild

Du kommentierst mit Deinem Twitter-Konto. Abmelden /  Ändern )

Facebook-Foto

Du kommentierst mit Deinem Facebook-Konto. Abmelden /  Ändern )

Verbinde mit %s