Edi Rama: Endzeit eines Verbrechers, der das Land ruinierte

Sogar CNN; schreibt nun, das wohl nie ein Impfstoff entwickelt wird, aber Milliarden wurden gestohlen, von der Pharma Mafia und NATO Regierungen.

Skenari i frikshëm i CNN: Po sikur vaksina e covid-19 të mos gjendej kurrë

nga CNN, LAPSI.al 

Screenshot_20200501-140313_Layout

Endzeit Stimmung, eines Berufs Kriminellen, Langzeit Verbrechers, wie beim Abtritt von Salih Berisha, viele Leibwächter, totalen Umgebungs Schutz

 

4 Gedanken zu „Edi Rama: Endzeit eines Verbrechers, der das Land ruinierte“

 1. Mit Video, selbst CNN stellt die Frage, ob je trotz Milliarden ein Impfstoff entwickelt wird, was sowieso totaler Unfug ist. Bill Gates die Pharma Mafia, will nach Europa, über Fake Tochterfirmen auslangern, denn in den USA hat man Milliarden an Bußgeldern bezahlt, für den Gift MÜll von Pharma Mitteln, wo man in Deutschland ganz einfach die Krankenkassen, Politikern schmiert, Der Deutsche Staat, soll die Haftung bei Impfschäden übernehmen, sagt Bill Gates sehr deutlich

  What happens if a coronavirus vaccine is never developed? It has happened before

  By Rob Picheta, CNN

  Updated 1659 GMT (0059 HKT) May 3, 2020
  Hear what it’s like to be part of a vaccine trial

  https://edition.cnn.com/2020/05/03/health/coronavirus-vaccine-never-developed-intl/index.html

  Gefällt mir

 2. Wie man aus einer leichten Grippe, ein Terror Modell des Betruges macht, was wir vor 6 Wochen schon darlegten, rund um die korrupte Angela Merkel, Jens Spahn, Horst Seehofer usw.

  und

  Gefällt mir

  1. 5 Beamte des Innenministeriums wurden in Tirana festgenommen, weil die Menschenschmuggel organisierten

   Një drejtore, dy shefa sektori dhe një specialiste e Policisë Kufitare në Tiranë, janë arrestuar nga Shërbimi për Çështjet e Brendshme dhe Ankesave, pasi akuzohen se kanë ndihmuar në trafikun ndërkombëtar të qenieve njerëzore.

   Policët kufitarë në bashkëpunim me kompani turizimi, dyshohet se kanë sjellë në Shqipëri emigrantë huaj, duke përpiluar kontrata sikur do punonin në vendin tonë. Të arrestuarit janë Enkelejda Toska, Altin Hasani, Besnik Zela, Albana Metko dhe Adelina Lita.

   “Është e dokumentuar se kjo veprimtari e kundraligjshme është kryer për një kohë të gjatë, në bashkëpunim me njëri-tjetrin dhe me shtetas të tjerë kundrejt shpërblimeve financiare të konsiderueshme.

   Gjithashtu, në këtë veprimtari antiligjore, përfaqësues të firmave e kompanive të ndryshme përpilonin dokumente zyrtare të falsifikuara, të cilat konsistojnë në krijimin e kompanive fiktive, kontratave fiktive të punës, adresave të rreme, enkas për të plotësuar detyrimet sipas ligjit për të përfituar leje qëndrimi në Shqiperi”, – thotë SHÇBA

   https://boldnews.al/2020/06/03/arrestohen-drejtuesit-dhe-punonjesit-e-policise-kufitare-ndihmuan-trafikun-e-qenieve-njerezore-emrat/

   Gefällt mir

Kommentar verfassen

Trage deine Daten unten ein oder klicke ein Icon um dich einzuloggen:

WordPress.com-Logo

Du kommentierst mit Deinem WordPress.com-Konto. Abmelden /  Ändern )

Twitter-Bild

Du kommentierst mit Deinem Twitter-Konto. Abmelden /  Ändern )

Facebook-Foto

Du kommentierst mit Deinem Facebook-Konto. Abmelden /  Ändern )

Verbinde mit %s