Nach 16 Jahren Haft, kommt der Mehrfach Mörder: Lulzim Caka frei

Der „GAU“ von Justiz und Polizei: Dritan Dajti erhält Haft Reduzierung Nach 16 Jahren Haft, kommt der Mehrfach Mörder: Lulzim Caka frei. Mit Lulzim Berisha dem Kosovaren der erstmalig in 1994 in Deutscland festgenommen wurde, einer der übelsten Kriminellen, welche auch versuchten Polizei Präsidenten wie den damala hoch angesehenen Malushi in Berat zu ermorden, der dann später in 2004 von der Durres Mafia mit den Söhnen von Spartak Braho rund um Nard Koka, ermordet wurde.


Lirohet nga burgu ‚i tmerrshmi i Beratit‘, i dënuar për 3 vrasje, grabitje, plaçkitje e grup kriminal Nga grabitjet deri në vrasjen për hakmarrje pasi i vranë nënën, Lulzim Caka lë qelitë e burgut pas 16 vite pas hekurave. I konsideruari si i forti Beratit nga kjo e hënë fitoi lirinë në moshën 57 vjeçare ndërsa krimet e tij datojnë prej 1995 deri kur ai u arrestua në Itali në 2003 dhe u ekstradua në Shqipëri. Pas ekstradimit Caka nisi betejën me drejtësinë duke fituar në kushtetuese të drejtën e rigjykimit dhe nga 75 vite u dënua me 25.
Arsen Rusta 29 Korrik, 15:04 | Përditesimi i fundit: 29 Korrik, 16:31 LUSHNJE- 16 vite pasi qëndroi pas hekurave Lulzim Caka, i njohur edhe si i Forti i Beratit ka lënë qelitë e burgut. Caka njihet si vrasësi gjakftohtë ku për hakmarrje pas vrasjen së nënës së tij në vitin 1999 ai ekzekutoi Valter Begën dhe Mariglen Camin. Caka këtë krim e kreu duke u arratisur nga qelia e burgut ku qëndronte për të tjera vepra penale. Pas këtij krimi ai do të qëndronte në arrati dhe emri i tij do të rikthej në skenë teksa tentoi të vras zyrtarët e policisë Gani Malushin drejtorin e Beratit dhe Ilir Ngresin shefin e postët Kuçovë. Karriera kriminale e Cakës daton para vitit 1997 aty ku ai u përfshi në grupet kriminale të Kutallisë në Berat. Lul Caka i njohur edhe si i afërt i Bujar Sulit, njohur si Loshi i Karbunarës një prej drejtuesve të bandave të Karbunarës dhe zonës Lushnjes Berat arritën të krijonin grupin e tyre. Ky grup operonte në aksin Berat – Fier dhe Berat – Lushnje në grabitjen e udhëtarëve dhe pasagjerëve që përdornin këtë aks përgjatë vitit të mbrapsht 1997. Por ky grup u përfshi në përplasje me familje të fshatit Samiticë e Kutalli nga ku u shënuan viktimat e para mes tyre dhe Pëllumb Eminin. Në formë hakmarrje në 1999 u ekzekutua nëna e Cakës, për të cilën ai më pas kreu dy vrasje. Në vitin 2003 Caka do të sillej në Shqipëri pas ekstradimit nga Italia, por nga ai momenti ai vuri në funksion planin për ti shpëtuar burgimit me 75 vite. Pas ekstradimit ai kërkoi rivendosje në afat dhe rishikim të dënimit, ku gjykata e lartë e më pas ajo kushtetuese i dhanë të drejtë duke rihapur procesin. Përfundimisht me një tjetër trupë gjykuese ai u dënua nga apeli i Vlorës me 25 vite burg dhe duke përllogaritur paraburgimit 1vit në 1.5 vite burg ai arriti të fitoj lirinë më 29 korrik 2019 në moshën 57 vjeçare. Po kush ishte Lulzim Caka? Një i ri nga Berati që karrierën kriminale e nisi me vjedhje, grabitje, vrasje e plaçkitje mundi të kthehej në personazhin e botës së krimit. Kur ai ishte 33 vjeç u vu nën akuzë për vrasjet e para dhe deri në vitin 1996 kur ai u përfshi në atentatin ndaj Gani Malushit dhe Ilir Ngresit. Caka pas arratisjes në Itali ku qëndroi për një vit e gjysmë u prangos në Foxhia për tu sjellë në Shqipëri ku ndërroi mbi 4 burgje deri sa u vendos në Kosov të Lushnjes. Një vit para lirimit për llogari të tij një sasi droge u tentua të futej në qelitë e këtij burgu e kamufluar brenda një sasie mishi, ndërsa pak muaj më pas Caka fitoi lirinë në moshën 57 vjeçare. E.L./r.k./Shqiptarja.com Ministerin Anila Denaj, beschlagnahmt das illegale Mafia Lokal des „Bledi Shuapi“ „Immer mit bei Verbrecher Banden: Edi Rama, von Bledi Shuapi, Hekuran Hoxha,Sait Fista bis zur Elbasan Mafia“ Die uralte Drogen und Verbrecher Kartelle des „Ilir Doci“ operieren ungehindert in Deutschland, seit über 20 Jahren 9/19/2012 Historic: 20 Jahre kriminelles Enterprise der Salih Berisha Gang Nichts kann mehr überraschen! Welt Rekord, weil solche Verbindungen und Aktionen nun Non-Stop sind! Dei Spitze der Albanischen Polizei, oft Analphabeten aus Tropoje und Kukes, vernichtet sich selbst. Die Amerikaner ignorierten das Problem zu lange, obwohl wikileaks, die Probleme bekannt waren vor Jahren, das Salih Berisha seine kriminellen Banden in den Polizei Dienst hieft, wie der jetzige Innenminister Falmur Noka, als „Idiot“ in Albanien bekannt, das selbe nun tut. 2007 wurde wegen den krimnellen Umtrieben des Bujar Nishani bereits die Deutsche POlizei Akademie geschlossen. Das desaströse Waterloo, der Amerikanischen ICITAP Polizei Schule in Tirana Die Verbrecher Bande der Tropoje Polizei Direktoren im neuesten Mord- und Ermittlungs SkandalIm TV, erklärt ein Fachmann diese Gruppe von Salih Berisha’s Polizei Mafia , welche höchste Stellungen haben.Anwesend bei der Feier mit dem in Salonika festgenommen Mafia Boss: Arben Froku, folgende höchste leitende Polizei Direktoren: Met Rrumbullaku, Nikolin Bala, Tonin Vocaj, Agron Kulici: Tonin Vocaj und Agron Kulici, leiten zugleich die Mord Ermittlungen rund um den hingerichteten Polizei Direktor: Dritan Lamaj, der von Arben Froku und einem Freund erschossen wurde. Identisch die Polizei Morde rund um Dritan Dajti im August 2009! Arben Frogu, wurde 2 Tage nach dem Mord, von der Mafia Partei des Nard Ndoka, mit gefälschten Schul Zeugnissen und Diplomen, als Kandidat für die Parlaments Wahlen aufgestellt, denn nun braucht er Immunität.Höchste Polizei Kreise bestätigten schon damals um den Mord des Dritan Dajti, an den 4 höchsten Polizei Direktoren in Durres, das es ein Mord der “Eliten” war, wo dann Tropoje Verbrecher die neuen und frei gewordenen Polizei Direktoren Posten erhielten. was zur Kollaterall Schaden mit dem Mord an Adem Tahiri, erneut aus Tropoje führte. Das war möglich, was weil auch die Posten an die Mafia verkauft hat, in der Justiz: siehe Neritan Tabaku. Verurteilte Moerder und Verbrecher kaufen sich frei in Albanien, direkt bei Ministern, wie auch wikileaks berichtete. [1] Das EU Desaster mit der Justiz und Polizei in Albanien und die Beerdigung des erschossenen Polizei Chef: Adem Tahiri Der Polizei Direktor: Dritan Lamaj wurde in Tirana hingerichtet live im Moment im TV, diese Weltweite einmalige Skandal im Polizei Wesen, wo wir seit Jahren hinweisen.http://www.a1report.tv/a1_report_live.phpBujar Nishani, hieften mit Vorsatz, trotz erheblichen Skandal und Protesten in 2007 mit der PAMECA II Polizei Mission der EU Kriminelle in höchste Stellungen, denn irgendwoher, hat ja die Ehefrau Odeta, ihre Immobilien bei der Mafia und Bujar Nishani seine teure goldene Uhr, einem Markenzeichen von Profi Verbrechern. Ein primitiv Kriminellen als Präsident, das haben die Albaner nicht verdient und diese Justiz und Banditen Polizei sowieso nicht.Identisch, wie bei dem Polizisten Mörder: Dritan Dajti, man hat beste Verbindungen zur Prominenz der Albaner Mafia, dem Drogen Mafia Boss: Arben FrokuDie Albanische Top Polizei Direktoren, mit dem Mafia Boss und Polizisten Mörder: Arben Froku   Warum man überhaupt eine Justiz und Polizei Ausbildung und Ausrüstung für Albaner finanziert, ist ein kriminelles Enterprise der EU und US Politiker, angefangen von Otto Schily und dem Visa Skandal.Seit Jahre allgemein bekannt, die extremen Mafia Verbindungen rund um Drogen- Waffen Schmuggel aller Art, bis zu verurteilten Mördern, welche in Albanien frei herumlaufen! siehe wikileaks cabels wikileaks: Die Salih Berisha Mord und Mafia Polizei Truppe mit Agron Kulicaj, Hysni Burgaj und mit Lulzim Basha auch der EU PAMECA Polizei Mission, höchsten EU Polizei Verantwortlichen und Geheimdiensten bekannt, das die Salih Berisha – Lulzim Basha Mafia mit dem Capo für Drogen und Treibstoff schmuggel, auch noch hinter den Morden an höchsten Polizei Beamten steckt. Agron Kulicaj, gehörte schon 1997 zu den höchsten Verbrechern Zirkeln, rund um den Geheimdienst SHIK und die sogenannte National Garde des Salih Berisha, was eine rein kriminelle Organisation ab 1996 war. Mit Vorsatz, hat Salih Berisha und seine kriminelle Bande, die Polizei ruiniert! Man muss das ja nicht mehr kommentieren, was klar war, als Lulzim Basha Innenminister wurde. Das hinter den Polizisten Morden in Durres, mit Dritan Dajti, viel mehr steckt, ist total bekannt. Die gesamte Mafia Prominenz in Durres, war mit Dritan Dajti verbunden, also auch der Polizei Apparat, was jedem bekannt ist in Durres, seit dem Mord an Polizei Präsident Gani Malushi am 6.8.2003 ermordet, wo die Partner und Kollegen beim Mord, die Söhne des Paten von Durres “Spartak Braho”, identisch mit der Nard – Lefter Koca Mafia (Schwager von Agron – Armando Duka). Immer verbunden auch rund um die “Banda de Durresi” von dem Kosovaren Gangster und Massen Mörder: “Lul” Lulzim Berisha: zugleich Ilir Meta und Fatos Nano Partei übergreifend und Dritan Dajti (der gesuchte Mörder), war ja ein Unter Capo bei Sokol Kociu, was der ja selbst im TV sagte. Dritan Dajti, steht vor Gericht, als Mörder der 4 hohen Polizisten von Durres am 9. August 2009, wo natürlich der örtliche Polizei Direktor der “Pista Illyria” Herr Muca, Mitglied im Verbrecher Club war. 4 hohe Polizisten werden bei Durres erschossen ( 1234) Was für ein Skandal, das man den wichtigsten Ermittler und Geheimdienst Anti Mafia Direktor in Durres ermordet: Iso Copa und die Ermordung der vier hohen Polizei Offiziere am 9.8.2009 in Durres, wo die wahren Hintermänner des Mörders Dritan Dajti, die komplette Durres Mafia Eliten Prominenz ist, welche sich Geschäftsleute schimpfen und welche auch den Polizei Präsidenten Gani Malushi ebenso in 2003 ermordeten. Die Söhne von Spartak Braho, Rasmiz Braho (ein Original Dumm Mafiosi der Politiker),Lefter Koca als Partner der “Lul” Berisha Gang, lassen grüssen.Ob Verfolgungs Wahn oder nicht. Der berüchtigte und durch wikileaks bekannte Agron Kulici, der direkt in die Ermordung der 4 hohen Polizisten in 2009 verwickelt ist, hatte eine Auseinandersetzung, mit 2 hohen National Guard Polizisten, davon einen Leiter eines Zuges. Es sollen illegale Abhör Einrichtungen im Sitz des Premier Ministers installiert worden sein und Agron Kulici, stellte die Leute zur Rede. Salih Berisha hatte schon in 2005 Angst das er abgehört wird, denn er gab seiner engsten Umgebung die Anweisung, keine wichtigen Dinge am Handy zubesprechen und ebenso am besten keine Handys bei Gesprächen dabei zuhaben. Später wurde er etwas lockerer. Die Mafia weiss halt auch, auf was man achten muss.600 – 1.000 € verdient ein Richter in Albanien, Justiz Angestellte mit Diplom und Anwalts Zulassung, sogar nur 240 € ! Der JAVA Raport über diese Kaste der reichen Richter.Obwohl seit 1998 per Gesetz verboten, faehrt ein Richter auf seinen reservierten Parkplatz mit Luxus Mercedes Gelaendewagen mit getoenten Scheiben hinten und spazierte 5 Minuten vor dem Foto am Morgen ins Gerichts, wie ein stolzer Gockel. Etliche Polizisten wurden damals von Kriminellen erschossen, welche in solchen Autos unterwegs waren und heute mit Ausnahme von einer Kontrolle bei Gjorokastre, wo die Fahrzeuge beschlagnahmt wurden nicht mehr kontrolliert.[14] Mercedes AA 558 EJ, Parkplatz Durres: “Institutione” reserviert fuer die Institutionen / Staatsanwaltschaft Richter10/24/2012

2 Gedanken zu „Nach 16 Jahren Haft, kommt der Mehrfach Mörder: Lulzim Caka frei“

 1. Ähnlich wie andere Super Skandale u.a. Lulzim Berisha, kam der Berufsverbrecher Lulzim Caka , mit gefälschten Dokumenten frei, wo eine Untersuchung läuft, Gefängnis Beamte wurden schon entlassen. Eine Georg Soros NGO Tussi, Ex-World Vision Chef leiten das Justizministerium, ohne jede Kompetenz, wie in Deutschland mit Katharina Barley, Heiko Maas.
  Nach 16 Jahren Haft, kommt der Mehrfach Mörder: Lulzim Caka frei
  Lulzim Caka freigegeben vorzeitig entlassen und sofort verhaftet den Direktor und kartelisti von Lushnja Prison (Namen)

  Veröffentlicht in: Wirklichkeit , auf 30-07-2019 10.13

  Justizminister Etilda Gjonaj in einer Erklärung an die Medien angekündigt, die sofortige Verhaftung und Entlassung des Direktors und kartelistit Gefängnis Lushnja.

  Es ist die Aufgabe für den tauben Judmir Direktor des Gefängnis Lushnja und Lazarus Minon, mit kartelist Aufgabe IECD Lushnje.

  Zwei Gefängnisbeamte haben freigegeben 4 Monate und 22 Tage vor der vollständigen Rückzahlung des Satzes, wegen der falschen Berechnung in Ordnung „der starke Berat“, Lulzim Caka.

  Sie sind aus verbrauchenden Elementen des Vergehens von „Amtsmissbrauch“, die von Artikel 248 des Strafgesetzbuches und „Fälschung von Dokumenten“ vorgeworfen.

  Die vollständige Erklärung des Justizministers

  Gestern Abend, mit Informationen über die Straße aus dem internen Gefängnisinspektionsdienst arbeitet, habe ich wegen des Verdachts auf Bewährung von IEPD Lushnje informiert worden, die Gefangenen Lulzim Caka, verurteilt zu 25 Jahren Haft für mehrere Straftaten zu begehen Verbrecher.

  Unmittelbar bald wurde mir klar, ich bestellte Überprüfung und Untersuchung des Falles der gemeinsamen Ermittlungsgruppe von der Generaldirektion der Gefängnisse, der Interne Auditdienst in Prisons (ICSP) und die Mitarbeiter des Justizministeriums.

  Gruppe der Untersuchung, während der Nachtstunden hat Ermittlungs- und Verfahrenshandlungen durchgeführt, die Beweisregeln, die Frage des Verwaltungspersonals, Direktor Gefängnis Lushnje kartelistin zu dieser Einrichtung, die Überprüfung der Dokumentation IEPD Lushnje und Strafakten der Gefangenen Lulzim Caka.

  Zum Abschluss dieser Untersuchungen zeigten, dass die nationalen Lulzim Caka von der Einrichtung freigegeben wird Lushnje 4 Monate und 22 Tage vor der vollständigen Rückzahlung der Strafe, weil die Berechnung in der falschen Art und Weise durch den Penitentiary kartelistit Lushnja und Auftragserteilung an Release unerlaubt von dem Gefängnisdirektor Lushnje.

  Als Ergebnis der in den frühen Stunden des mëngjesitShërbimi internen Kontrolle von Gefängnissen Führer verhaftet in flagranti festgestellte Verstöße:

  Judmir Shurdhi beauftragt Direktor des Gefängnis Lushnje für die Straftat von „Amtsmissbrauch“.

  Lazar Mino, mit kartelist Aufgabe IECD Lushnje.

  Sie sind aus verbrauchenden Elementen der Straftat von „Machtmissbrauch“ vorgeworfen gemäß Artikel 248 des Strafgesetzbuches und „Fälschung von Dokumenten“, die von Artikel 186/3 des Strafgesetzbuches vorgesehen. Die Materialien werden sofort an die Staatsanwaltschaft von Elbasan Gerichtsbezirk bezeichnet.

  Aber ich bestellte auch die sofortige Entlassung von zwei in dieser Veranstaltung beteiligten Mitarbeiter.

  Durch die Generaldirektion der Gefängnisse sofort der Elbasan Justizbezirksstaatsanwaltschaft und die Staatspolizei benachrichtigt wird, um die Freilassung von Gefangenen suchen Lulzim Caka und seine Ankündigung zu widerrufen, dass die Wiederherstellung den Rest seiner Strafe verbüßen.

  Aber heute bestellte ich, eine Untersuchungsgruppe einrichten, um alle relevanten Dateien und Dokumente bei Freilassung von Gefangenen in allen Organen der Ausführung von Strafurteilen zu überprüfen.

  Regierung und persönlich als Justizminister Ich bin entschlossen, keine Zugeständnisse zu machen und zur Rechenschaft jemanden schaffen, die das Gesetz als Grundstein für den Fortschritt der Strafverfolgung verletzt ist streng nach dem Gesetz und Verwaltung des Prozesses zu implementieren.

  In den Tagen, die einen Neubewertung Prozess für alle Führerkorps von Gefängnis und Polizeichefs und die Verpflichtung eines neuen Verfahren mit Integrität für die Rekrutierung von Positionen in Führung professionelle Kandidaten führen folgen, die Einzelheiten viel zu tun schnell freigegeben.

  Der Lushnja Gefängnisdirektor:

  Llazar Mino, Gefängnis Direktor von Lushnjë.

  https://www.newsbomb.al/liruan-para-kohe-lulzim-caken-shkarkohen-dhe-arrestohen-menjehere-drejtori-dhe-kartelisti-i-burgut-te-lushnjes-emrat-173778

  Like

 2. Edi Rama, weiß also mit welcher neuer Identität Ardian Capja ausgestattet ist, hat von dem Polizisten Mörder, Langzeit Verbrecher die Telefon Daten. Es kann nicht überraschen. Eine Story, welche geoutet wurde, während Edi Rama in New York ist.
  Der Edi Rama Besuch in den USA und der Verbrecher: Damir Fazlic tauchte auf
  Folgen der Dummen und Mafiösen Dezentralisierung der EU, was für ein kleines Land sowieso Unfug ist, und nur über 450 Dizstrikte geschaffen hatte, wo Dokumenten Fälschung, Landraub, Eldorados für Kriminelle EU konform wurden. Kriminelle, wurden mit System im Hunderttausender Paket schon ab 1990 in die Heimat abgeschoben, obwohl kein Gefängnis Platz vorhanden war.

  Nur die Fehlgeburt, einer extrem dummen Quoten Frau, welche die Justiz Missionen der EU überwacht kann sich eine so dumme Begründung ausdenken, wenn keine Gerichte, noch sonstige Institutionen funktionieren. Eldroada für korrupt Dumme: der gesamte EU Apparat. Der Präsident kritisiert die EU, das man nur inkompetende Gestalten schickt und das seit langem. Die Meisten sind Funktionale Analaphabeten, die Nichts kapieren, die lernfähig sind, was bei Ursula von der Leyen anfängt.

  Genoveva Ruiz Calavera der IOM, schwafelt nur noch herum, weil die Justiz Null Funktion hat! Studium von Philologie

  “Better the cradle empty, than the villain inside”
  Janar 8, 2020

  Der Journalist Artan Hoxha, erneut bringt Details über die Verbrecher Kartell des Edi Rama, und die üblichen Gangster, die er dort trifft. Wieder einer der übelsten Verbrecher Clans, die es gibt. Das Gesetz sieht vor, dass jeder Richter, der mit untersuchten oder verurteilten Personen in Verbindung steht, sein Amt niederlegen muss. Edi Rama wird vorgeworfen, Verbindungen zu einer anderen rivalisierenden Gruppe, Sul Çela, zu haben. Gewisse Anwälte wie Ilir Majlindi, haben alle wichtigen Telefon Nummern gespeichert, der Innenminister, Premierminister, Polizei Direktor. 11 Luxus Autos, mit gefakten Dokumenten, wurde in Gjorokastre bei einer grossen Kontrolle beschlagnahmt.
  Politik Show des Edi Rama, weil die Inhaftierten rund um das Erdbeben, praktisch Alle frei sind
  Petrit Cela, Gemüse Markt Besitzer Elbasan, gepanzerte Limosinen, Gross Verbrecher und Mord Clan mit geheimen Tief Garagen

  Da kommt die Welt ins Staunen, wenn sich Edi Rama, mit dem bekannten Berufsverbrecher aus Elbasan, der damals Nr. 1 war der gesuchten Verbrecher: Edi Rama suchte direkt sein Mafia Haupt Quartier auf in Elbasan vor 3 Jahren, eines der vielen illegalen Bauten, der Capja Familie, um Wahl Unterstürtzung zu erhalten, was ein Stile des Salih Berisha, Sokol Olldashi, Ridvan Bode, Lulzim Basha, wie von Ilir Meta, Edi Rama ist. Aridan Capja! Die neue ODL Sonder Einheit, hat Ardian Capja, gerade dei 48 Stunden Frist gegeben, die Vermögens Formulare aus aus zufüllen, woher das Geld kommt, für die vielen illegalen Bauten in Albanien, Elbasan. Der bekannte Journalist: Blendi Fevziu, nimmt die Story in seine TV Sendung auf. In illegalen Bauten, von Berufsverbrechern, traf sich überall Edi Rama, angefangen von Bledi Shuapi, bis Kokodhima Mafia an der Küste.
  Immer mit bei Verbrecher Banden: Edi Rama, von Bledi Shuapi, Hekuran Hoxha,Sait Fista bis zur Elbasan Mafia
  OFL ultimatum Lulzim Berishës dhe Ardian Çapjas/ Justifikoni pasurinë brenda 48 orëve

  Ardian Çapjen und Edi Rama: 2017
  Gazetari nxjerr foto të Ramës me Çapjan dhe një boss krimi në Nju Jork

  February 7, 2020 00:15

   

  Gazetari investigativ Artan Hoxha ka nxjerrë mbrëmë një foto të kryeministrit Edi Rama me Ardian Çapjan.

  Në fjalën e tij në studio, Hoxha u shpreh se fotoja është bërë 3 vite më parë në resortin e personit në fjalë, i cili nuk është i dënuar por pasuria e familjes së tij është subjekt i anti-KÇK-së.

  27 janar 2017. Personi në fjalë është i listuar në listën e asaj vazjës së OFL-së. Ky është Ardian Çapja. Ky këtu është kryeministri i Shqipërisë. Ligji e thotë që çdo magjistrat që shoqërohet me persona nën hetim apo të dënuar duhet të lërë detyrën. Zakonisht Edi Rama është akuzuar se ka lidhje me grupin tjetër rival Çela. Çapjat janë akuzar se kanë lidhje me të djathtën. Rama i përmendi në ditën kur prezantontë KÇK-në. Dolën pa pranga tha që në seancën e parë. Edi Rama thoshte se gjyqtari e liroi nipin e tij. Ndaj Ardianit nuk ka dënime me sa di unë, por pasuria e tij dhe fisit janë objekt i ligjit. Ku personi ka vetëm foto për arrestimin, Rama ka qënë në resortin e tij,”-tha Hoxha.

  Pas fotos me Ardian Çapjen dhe kryeministrin Edi Rama, gazetari investigativ Artan Hoxha ka nxjerrë një tjetër foto për kreun e qeverisë shqiptare.

  Hoxha shprehet se personi në foto krah Ramës është shumë i njohur në botën e krimit por që ai ende nuk e ka verifikuar për t’i publikuar edhe emrin.

  Po e verifikoj foton dhe është bërë në New York. Prapë një person i botës së krimit. Po e verifikoj. Është me një seri krimesh, regjia e nxorri pa dashje se nuk e kisha në plan që…,”-tha ndër të tjera Hoxha pa e zbuluar emrin e personit në foto.

  http://www.gazetadita.al/gazetari-foto-te-rames-me-capjat-dhe-nje-boss-krimi-ne-nju-jork/

  Legende des Verbrechens, der Korruption und des Betruges:

  Gangster Treffen: Edi Rama, Georg Soros, Alex Soros: Beruf Schwuchtel

  Man kauft die dümmsten Politiker und NGO Mafia, wie SP Minister, Justizministerin Barley

  Georg Soros und das Verbrecher Kartell der Deutschen Justiz mit Katharina Barley, SPD
  Albaniens Präsident: George Soros versucht in Albanien die Macht zu ergreifen
  Albanien – Ein Land als Spielball der NATO-Mächte
  3.02.2020 10:52 Uhr

  Hillary und Bill Clinton die Iran Contra Affäre, wo Hillary Clinton reich wurde als Anwältin der Drogenbosse. Die Clintons brachten auch den Gambino Boss John Alite nach Albanien, Partner auch von Edi Rama

  Premier Minister Edi Rama – Albanien: Alt Gangster Boss Sal Rusi, der Gambino Familie, wo das FBI Europa sogar in 2003 warnte

  https://johnalite.com/

  https://www.youtube.com/watch?v=ce4GUAaeOjI

  auf Albanisch ein aktuelles Interview mit John Alite

  Hillary Clinton – MEK Terroristen
   

  Ish-mafiozi i Cosa Nostra-s, Xhon Alite rrëfen 6 muajt e qëndrimit në Shqipëri
  Shtator 14, 2018


  Ja se si shprehet Alite në një intervistë ekskluzive për “Living” për të gjitha këto hamendësime që rrethojnë figurën e tij.

  “Hera e fundit që kisha ardhur në Shqipëri ka qenë para gjashtëmbëdhjetë vitesh. Ëndrra e gjyshërve të mi ka qenë që të mos i shkëpusja kurrë lidhjet me vendin e origjinës. Dhe jo vetëm unë, por ata donin që këtë lidhje të fortë shpirtërore t’ua përçoja edhe fëmijëve të mi. Të sillja fëmijët e mi këtu ka qenë për mua një ëndërr e bërë realitet”.

  Si vinte Shqipëria përmes rrëfimeve të gjyshërve tuaj?

  https://boldnews.al/2018/09/14/ish-mafiozi-i-cosa-nostra-s-xhon-alite-rrefen-6-muajt-e-qendrimit-ne-shqiperi-2/

  Unendliche Artikel und Fakten über die Clintons mit der Super Mafia in Deutschland tot geschwiegen, weil Steinmeier usw.. aktiv bis heute dabei sind.

  Hillary Clinton to attend fundraiser at home of murdered former Gambino boss

  September 16, 2015 Dapper_Don

  http://www.fivefamiliesnyc.com/2015/09/hillary-clinton-to-attend-fundraiser-at.html

  Hillary Clinton to attend fundraiser at home of murdered former Gambino boss

  AKTUALITET

  Policia ndalon biznesmenin Dashamir Gjoka, i sekuestron makinën e blinduar

  3 gepanzerte Limousinen von bekannten Super Verbrecher wurden beschlagnahmt, die mit illegalen Kennzeichen herumfahren, vor aller Augen. Landi Muharremi als „Rrumi“ in Shiak bekannt, der Beifahrer war, bei dem Attentat, auf Staatsanwalt Ndoja.


  OFL sekuestron fuoristradën e blinduar të biznesmenit Dashamir Gjoka
  Durim Bami

  OFL/ Avokati Daçi: Nuk sjellë asgjë veç shtyrjeve të zgjedhjeve të parakohshme! Muço: Është show
  Makina blinduar i shpëtoi jetën Dashamir Gjokës në 2017

  Saimir Taullau, Durim Bami e makina e tij e blinduar dhe Landi Muharremi
  Pas Gjokës, anti-KÇK-ja u sekuestron makinat e blinduar Saimir Taullaut, Durim Bamit dhe ‚Rrumit‘ të Shijakut, që iu bë atentat me prokurorin
  Operacioni Forca e Ligjit ka sekuestruar makinat e blinduara të Landi Muharremit, të njohur edhe me emrin Aleksandër Laho, por edhe pseudonimin ‚Rrumi‘ i Shijakut, i cili ishte në nëntor të vitit të kaluar në makinë me prokurorin Arjan Ndoja kur iu zu pritë në Shkozet. Durim Bami nga Kruja i dënuar më parë për vjedhje me armë është emri i dytë që i është sekuestruar makina e blinduar dhe i treti Saimir Taullau nga Lushnja, që dje iu dërgua formulari për të justifikuar pasurinë.

  11:09 Aktualitet

  10:43 Aktualitet
  Report Tv siguron foton/ Ja makina e blinduar e Durim Bamit, sekuestruar nga OFL

  10:43 Aktualitet
  Sekuestrohet blindi i Landi Muharremit, ishte në makinë me prokurorin që iu bë atentat

  10:33 Sociale
  Ja si duket dhe çfarë përmban shporta për bebet e porsalindura (FOTO)

  10:22 Aktualitet
  Pas Gjokës, anti-KÇK-ja u sekuestron makinat e blinduar Saimir Taullaut, Durim Bamit…

  10:06 Aktualitet
  Aksion blic në Gjirokastër, sekuestrohen 10 makina luksoze, 9 të shoqëruar (VIDEO) DJE 18:30 Politikë

  Um diesen damaligen NATO Stützpunkt gruppierte sich die Extrem Mafia der Albaner in Plepa – Golem
  Noch peinlicher werden dann NATO Forderungen fuer mehr Truppen in Afghanistan usw..
  Die NATO ist vor allen Augen engster Partner der Super Drogen Banden um den

  NATO Stuetzpunkt CommWest in Albanien suedlich Durres. Alle Albaner Verbrecher Clans, haben sich dort um die dortige CIA Schule angesiedelt und 2009, wurde einer dieser SHSI – CIA Dillettanten in Istanbul festgenommen, als Vize Botschafter in Skopje.Diese Verbrecher Banden, bauen unveraendert wild ihre illegalen Hotels und kommen vor allem aus dem Raum Tetova und dem Kosovo.

  Like

Kommentar verfassen

Trage deine Daten unten ein oder klicke ein Icon um dich einzuloggen:

WordPress.com-Logo

Du kommentierst mit Deinem WordPress.com-Konto. Abmelden /  Ändern )

Twitter-Bild

Du kommentierst mit Deinem Twitter-Konto. Abmelden /  Ändern )

Facebook-Foto

Du kommentierst mit Deinem Facebook-Konto. Abmelden /  Ändern )

Verbinde mit %s