Der prominente Anwalt „Ravik Gurra“, des Elbasan „Capja“ Verbrecher Clans wurde hingerichtet bis Juljan Morina

Die 4 Hinrichtung in wenigen Tagen und immer Verbrecher rund um Betrug, Drogen Handel, Geldwäsche.

Ein Britischer Anwalt, 1998 ausgewandert und zuerst als Dolmetscher in England tätig,  der sehr prominente Verbrecher Clans vertrat, wurde in Elbasan hingerichtet, wo es schon viele Morde gab, im Banden Kampf von Elbasan. Ravik Gurra, wollte morgen zurück nach England fliegen, er ist auch vom Verbrecher und Auftragskiller: dem E. Shullazi Clan, der Anwalt. Machtkämpfe zwischen dem Elbasan Bürgermeister und seinem Verbrecher Clan und dem „Capja“ Clan, mit Hinrichtungen und um Drogen Schmuggel sind Legende. Das man aber einen Anwalt hinrichtet, das ist eine Premiere. Edi Rama, ist mit allen Verbrecher Clans in Elbasan gut vernetzt. Mit Pistole mit Schalldämpfer wurde „Ravik Curra“, vor der Bar „Kondi“ in Elbasan hingerichtet. Edi Rama, von seinem Vize Alket angefangen Dumm Kriminelle.  Edi Rama mit 600 teuren sneakers usw.. wo früher es eine Goldene Uhr schon machte.

Er hatte sehr prominente Klientel, auch in den Regierungsbetrug, rund um die Ilir Meta LSI Verbrecher im Transport MInisterium, von der KfW Verbrecher Bande finanziert, Festnahmen von höchsten Regierungs Beamten, was auch tief zu den Super Verbrecher Clans führt und Baufirmen Betrug.

Der 50-jährige Ravik Gurra, der heute Abend bei einem Mafia-Angriff in Elbasan hingerichtet wurde, war in der Justiz bekannt, da er der gesetzliche Vertreter vieler Charaktere war, vom Stamm der Chapaj, wo er Chef war, bis zu Emiljano Shullazis Anwaltschaft Zweitens, aber auch viele andere Ausgaben in Elbasan und Tirana.

Gurra hat auch die beiden Brüder Hysa, Agron und Kujtim Hysa, die Eigentümer der Firma „Brothers Hysa“, verteidigt, denen vorgeworfen wurde, den Bau der Straße Elbasan-Gjinar missbraucht zu haben. Sie wurden zusammen mit zwei ehemaligen Direktoren von ARA, Andi Toma und Dashamir Xhika, festgenommen. Der Anwalt ist auch als Verteidiger des Richters Petrit Ceno bekannt, einer der drei Richter, die am El Classico-Ticketskandal beteiligt waren. Verbrecher Kartelle, welche von der EU und der KfW finanziert werden.

Andere Profi Hinrichtungen, von Prominenten , Partner seiner Klientel, welche rund um „Emiljano Shullazi“ Bande, allein 65 Jahre Haft ausgesprochen wurden, vor kurzem.  Die sogenannte Lindner Gruppe, ist geschäftlich in Bestechungs Geschäften direkt mit den Banden verbunden, bei Betrugs Verträgen mit der Regierung.

Edison Harizaj: Auftragskiller von „Shullazi“ in Durres, und der EU Botschafter spricht Klartext


Andere Hinrichtungen von Schwerverbrechern in Albanien, in der letzten Woche.

Der Elbasan Bürgermeister, dessen Schwiegersohn, ein Berufsverbrecher ist.


Quazim Sejdini und Ehefrau Xhuljana Sejdini
Die Tochter des Bürgermeisters, auf Mann suche in den USA. Arbeitet für einen Mailänder Modell, Escort Service offiziel. Tresji Seydini, wird ständig von der Polizei gestoppt, weil sie teure Luxus Autos ohne Führerschein fährt.
Tresji Seydini, Elbasan Mafia und Weltweit unterwegs

Dem Mafiosi: „Kastriot Kiles“ in Elbasan, wurden 39 Luxus Autos, Grundstücke und Bar Geld beschlagnahmt

Taulant Balla, Susanne Schütz. Elbasan Mafia

Lufta mes bandave në Elbasan, vritet avokati i Çapjave (Pamje ekskluzive)

Ravik Gurra, mbrojtësi ligjor i Çapajve, fisit të njohur në Elbasan, u ekzekutua me silenciator teksa ishte ulur në një lokal duke pirë kafe shumë pranë qendrës së qytetit. Tre plumba i morën jetën në vend 50-vjeçarit, i cili ndodhej në të njëjtën tavolinë në shoqërinë e një eksperti të Avokatit të Popullit. Autorët kanë qenë dy. Pak pas vrasjes, një makinë që dyshohet se u përket atyre u dogj pranë Bradasheshit. 50-vjeçari me shtetësi angleze bënte një jetë mes Shqipërisë dhe Anglisë.

39 Festnahmen im Drogen Kartell des „Met Kanani“ – Fiere

Der Kosovare Juljan Morina, Drogen Handel ist der Partner der Inder und dann der ehemalige Präfekt Besnik Dervishi und Gangster Jorgji Ruçi. Juljan Morina, kaufte Grundstücke in den üblichen Geldwäsche Show Geschäften von Jorgji Ruci, Sokol Dervisi usw.. Die halbe PD Bande von Edi Rama, Samir Mane sind dort in Betrugs Grundstücks Geschäften tätig und machen Profit wie überall an der Küste.

Gefälschte Grundstücks Urkunden, eingekaufte Richter Alles dabei.
Viele auch Samir Mane, Jorgji Ruci, sind daran beteiligt, bei dem Grundstücks Räubereien, Geldwäsche usw..

Besnik Dervisi, Profi Gangster im Staats Apparat von Edi Rama und seit 20 Jahren

Juljan Morina

Resorti në Dhërmi, vëllezërit indianë kanë edhe dy firma ndërtimi

http://shekulli.com.al/resorti-ne-dhermi-vellezerit-indiane-kane-edhe-dy-firma-ndertimi/

Vëllezrit Sandesara, në hetim për pastrim parash kanë themeluar dy kompani në Shqipëri. Ortak i tyre, biznesmeni Juljan Morina, i njohur për investime në bregdet, ndërtim HEC-esh dhe donator i Klub Tiranës

Neritan Gjergo

Dy vëllezërit indianë Sandesara, tashmë të lakuar në gjithë botën për skandalin e pastrimit të 1 miliard dollarëve përmes kredive bankare kanë gjetur një strehë të paqtë në Shqipëri që nga momenti kur mbërritën e deri më sot, që kanë marrë nënshtetësinë shqiptare dhe po investojnë miliona lekë në bregdetin e Jonit.  Konkretisht, dy vëllezërit Nitin Sandesara dhe Chetankumar Sandesara, të cilët arritën të krijonin kompanitë e ndërtimit “Tulja Real Estate” dhe “Laxmi Real Estate&Investment” figurojnë ortakë edhe në resortin “Drymades Dream” që po ndërtohet në Dhërmi me administrator biznesmenin, Juljan Morina i njohur edhe si Lul Morina. Për tregun shqiptar ky emër nuk është i njohur vetëm në fushën e hoteleri-turizmit por edhe në botën e futbollit.  Juljan Morina i ka shitur 50% të aksioneve kompanisë “LAXMI REALE ESTATE & INVESTMENT” , pasi këta të fundit kishin regjistruar në Qendrën Kombëtare të Biznesit këtë aktivitet. Por ndërkohë që India i akuzonte dhe i kishte vënë në hetim për pastrim parash,  ata kanë vijuan të qetë rrugën e investimeve  në Shqipëri, së pari pasi morën nënshtetësinë nga Presidenti Ilir Meta dhe së dyti pasi blenë gjysmën e aksioneve nga biznesmeni Morina. Ndërkohë që gjyqi për ta është i hapur në  Nju Delhi, ende mbetet e paqartë ortakëria që u lidh për resorin Drymades Dream, aty ku sot qëndron ende e ngritur tabela për ndërtimin e tij.  Të gjitha këto procedura, janë kryer jo më larg se 7 muajt e fundit, ndërsa “konflikti” për këtë truall është i spostuar në një kohë më të hershme, atëherë kur në skenë nuk kanë qenë as Morina e as vëllezërit indianë. Për këta të fundit, pas kërkesës së gjykatës së Nju Delhit për ekstradim, Shqipëria ende nuk ka një qëndrim zyrtar, ndërsa verdikti i gjykatës Indiane nuk është komentuar as nga ortaku Morina, e as nga ish-themeluesit e kompanisë Drymades Dream, Besnik Dervishi dhe Jorgji Ruçi.

Resorti

Kompleksi Drymades Dream po ndërtohet në në një parcelë me sipërfaqe 4800 m², por ky nuk është një investim, i cili ka shkuar vaj në aspektet procedurale. Historia përmban konflikte gjyqësore, transaksione të shumta dhe dyshime për ndikim pushteti, ku është përfshirë Besnik Dervishi, ish-ministër dhe deputet i Partisë Socialiste, sot Komisioner për të Drejtën e Informimit dhe familjen Ruçi nga Himara. Përmes ligjit 7501 Spiro Ruçi kishte përfituar rreth 1300 metër tokë në këtë parcelë. Por në fund të vitit 2013, gjykata e Vlorës i njeh pronësinë edhe për 3500 metra të tjera në parcelën ngjitur, të cilat deri në atë kohë kishin qenë në pronësi të bashkisë Himarë. Vendimi që tjetërsoi parcelën është marrë 12 dhjetor të vitit 2013, dy muaj pasi Besnik Dervishi ishte emëruar prefekt i Qarkut të Vlorës. Madje. Vetëm dy ditë pas vendimit të Gjykatës, makinës së tij iu vu tritol ngjitur me kryeministrinë, ngjarje të cilat nuk janë provuar ende nëse kanë lidhje. Por ajo çka dihet, është fakti se mes Besnik Dervishit dhe familjes Ruçi kishte lidhje, të paktën ekonomike. Në qershor të vitit 2017, kur Dervishi ishte në detyrën e Komisionerit për Informimin, në konflikt ligjor interesi, ai themelon një shoqëri të përbashkët me Jorgji Ruçin për ndërtimi e kompleksit Drymades Dream. Familja Ruçi vendosi si kontribut tokën prej 4800 metër, ndërsa Besnik Dervishi kontribuon me një vlerë monetare 3.7 milionë lekë ose 28 mijë euro. Aksionet e kompanisë ndahen gjysmë për gjysmë. Por një vit e gjysmë më vonë, në 27 nëntor te vitit 2018, Besnik Dervishi vendos të  largohet nga shoqëria. Ai ja shet aksionet e tij Jorgji Ruçit, po me çmimin 3.7 milionë lekë, aq sa kishte kontribuar me para. Menjëherë pas kësaj nisin një sërë transaksionesh ku prona ka ndërruar disa herë duar. Dy javë pas blerjes së aksioneve të Dervishit, Jorgji Ruçi tashmë pronar i vetëm i shoqërisë Drymades Dream e shet kompaninë tek biznesmeni i ndërtimit Juljan Morina, për një çmim prej 200 mijë euro duke u larguar edhe ky nga shoqëria. Por as Morina nuk do të mbetej pronari i vetëm i saj. Një muaj pas blerjes së tokës nga Jorgji Ruçi, ai e shet gjysmën e aksioneve tek dy vëllezërit indiane Sandesara për 100 mijë euro. Dy vëllezërit indianë Sandesara dyshohet se kanë përvetësuar dhe më pas pastruar rreth 1 miliardë dollarë të marrë përmes kredive nga bankat shtetërore të Indisë. Një pjesë e këtyre parave duket se kanë ardhur në Shqipëri për tu investuar në sektorin e ndërtimit, jo vetëm në ndërtimin e pallateve në Tiranë, por edhe resortet luksoze në bregdetin jugor e Shqipërisë.

Lidhja me futbollin

Biznesmeni Juljan Morina rezulton të ketë në administrim edhe dy firma të tjera, përveç Drymades Dream, që janë Vildri dhe Dream 04, përmes të cilave ka shtrirë biznesin e ndërtimit në vend, por gjithashtu ka fituar kontratë edhe për ndërtim HEC-esh. Morina deklaroi në fillim të këtij viti se është gati të blejë aksionet e klubit të Tiranës, që zotërohen nga Bashkia e kryeqytetit. Si ish-donatori i bardhebluve ai ka shprehur interes për tu kthyer sërish te Klub Tirana. Aksionet e Tiranës, të paktën ato të bashkisë, (34 %)  janë në shitje dhe kandidat i vendosur për t’i marrë është biznesmeni Juljan Morina. “Si ish-donator i Futboll Klub Tiranës kam vendosur që të bëj një kërkesë Bashkisë Tiranë, për aksionet që ka Bashkia për FK Tiranë. Duke kuptuar që nuk është në një situatë të mirë, ku edhe gjatë kohës kur unë nuk kam qenë ka provuar edhe rënien nga kategoria, duke qenë si ish-donator kam të drejtën për ta bërë këtë kërkesë. Tirana vetëm me një suport të një personi besoj që është pak e vështirë për të mbijetuar apo për ta lartësuar atje ku e meriton”, tha Morina. Morina ka qenë donator i Tiranës në vitet 2013-2014, por më pas u largua. Cila ishte arsyeja? “Me drejtuesit e asaj, kohe, të Bashkisë së Tiranës dhe mes donatorit tjetër, Refik Halilit, ka qenë një dakordësi për të pasur 20%. Rrodhën disa ngjarje ku unë nuk i mora ato 20%, por besoj që nuk është vendi apo momenti për t’iu kthyer prapa në kohë kësaj situate”, ka deklaruar ai në muajin janar.

http://shekulli.com.al/resorti-ne-dhermi-vellezerit-indiane-kane-edhe-dy-firma-ndertimi/

Lu Marina ein typischer Kosovare, wo es Tausende billige Angeber, Drogenbosse und sonstwas gibt in Albanien. Falsche Identität, welche man in Albanien sich bei der Regierung kaufte. Ein Deutsches Betrugs Modell mit der Bundesdruckerei und Ludgar Vollmer.

Gilt als Idiot und Betrüger bei den Albanern: aber Freund vom Georg Soros Mann: Olsi Rama, Bruder von dem Langzeit Drogenboss Edi Rama und baut auf gestohlenen Grundstücken angebliche Touristik Resorts in Süd Albanien bei den „Morina investiert hat eine der größten Luxushotels im Süden des Landes zu bauen, Drymades“ Stränden, wo er im Pyramid und Anlage Betrugs System erneut versucht Geld einzusammeln. Im Mafia Club der Super Drogen Bosse und Verbrecher, dem TK Tirana Fussball Club macht er ebenso mit eine der Drehscheiben des Verbrechens wie der „Rotary Club“ in Tirana.

vvv

die zweite Welle der Kultur Drogen Verteiler in Europa, ein Geschäftsmodell. Mehrere Gruppen wurden in Italien verhaftet und in Deutschland geschieht fast Nichts, obwohl die Banden mit Ferrari und Co. herumfahren, ohne Einkommen
Dervishi Kokain

4 Gedanken zu „Der prominente Anwalt „Ravik Gurra“, des Elbasan „Capja“ Verbrecher Clans wurde hingerichtet bis Juljan Morina“

 1.  

  Stimmenkauf, die Morina Mafia in 2017/2018

  System Stimmenkauf 6 Präfekten traten zurück, kanditieren nun für einen Abgeordneten Posten. Die Staatsanwalt von Kukes unter dem neuen Justizminister, erstattet Anzeige gegen den Präfekten von Kukes: Liman Morina, der sein Amt Missbrauch, gezielt Stimmen zusammen kauft für die Edi Rama PS Partei. Liman Morina, Präfekt Kukes http://www.shekulli.com.al/kallezohet-ne-prokurori-prefekti-kukesit-liman-morina/ Aufgebaut, geduldet von den korrupten EU, OSCE und Berliner Banden als System, was in 1996 schon bekannt war. Wir waren bei jeder Wahl vor Ort, seit 20 Jahren, wobei das die ersten Wahlen sind, wo wir uns das Theater, einer angeblichen „Demokratischen“ Wahl nicht ansehen, weil viele in der Bevölkerung sogar das Land verlassen haben, weil es zu gefährlich ist. Warum die Deutsche und korrupte EU Botschafterin einen Aufruf machte, zu den Wahlen zugehen, zeigt die Sinnlosigkeit der Internationalen, wenn nicht einmal die Parteiführer, die Kandidaten Intern demokratisch gewählt werden, man alle Posten nur verkauft, wo die Intelligenz, die gut ausgebildeten Leute, längst das Land verlassen haben, weil die EU nur Verbrecher Kartelle für die Privatisierung und dem Diebstahl der Aufbau Milliarden unterstützen. Und die Rolle von Edi Rama, und Konsorten, beim Einsatz von Schlägertrupps, der Adminstration, von Regierungs Fahrzeugen, mit Drohung eines Job Verlustes, ist Anarchie. Unkontrollierte ID Karten, gefälschte Wählerlisten, Stimmen Kauf, gesuchte Kriminelle, können mit neuer Identität kanditieren dienen ebenso der Wahl Manipulation, wenn „Militante“, vor allem der DP, so mehrfach wählen.

  Der übelste OSCE Vertreter vor Ort, waren der Österreicher Wolfgang Grossruck, die Peinlichkeit des Herrn Raunig, und der Deutsche Eugen Wohlfahrt.
  Lulzim Basha-Wolfgang Grossruck 3/2017 Tirana

  Teure Reisekosten, für angebliche EU Wahlbeobachtung, wo es sich real um Förderung von kriminellen Gangs aus dem Balkan geht und man gerne Händchen hält, so vertraut ist man. siehe auch Minister Christian Schmidt, CSU mit dem Super Gangster Edmond Panariti. Mit 7 EU Ratten ist Eduard Kukan eingetroffen, der schon beim Händedruck mit Ilir Meta, jede Distanz vermissen lässt. Man kann nur den Kopf schütteln, wer die Europäischen „Werte“ vertritt.

  Mitglied im Angela Merkel Hirnlos Club: PPE, wie der Gangster Lulzim Basha: Fraktion der Europäischen Volkspartei (Christdemokraten)

  Meta takon Kukanin: Policia të jetë e paanshme gjatë zgjedhjeve

  10 % der Pässe und ID Karten gehen an Kriminelle mit falschen Identitäten: Der Skandal der „Sagem“ DruckereiMöglichst viele ID Karten und Pässe verkaufen, egal an wen?! Geschäfte der Globalisierung, von Betrugs Firmen mit der Albaner Mafia. Uraltes Problem, denn die Albaner sind Rekordhalter mit gefakten und falschen Dokumenten zureisen, Weltweit. Das neue EU Demokratie Modell: Gefälschte Unterschriften, gefakte ID Karten bei den Anträgen für die Parlaments Wahlen am 18. Juni Luan Rama outet das Arben Marku, Direktor der Stromwerke OSHEE, im Verbrecher Syndikat des Adrian Cela, in „VORE“, ganz offen Stimmen für Edi Rama kauft, wie man auch auf youtube sehen kann und die Investigative TV Sendung „Stop“auch verbreitet.
  http://www.shekulli.com.al/kreditoret-e-keqij-krijohet-lista-e-zeze-e-emrave/

  Luan Rama, thirrje publike Edi Ramës: Njeriu yt u kap duke ndarë…

  25/06/2017 0
  Zv/Kryetari i LSI-së, Luan Rama ka reaguar pas publikimit të vido skandalit ku një kryetar lokal i PS, por njëkohësisht edhe drejtor i OSHEE i zonës, filmohet duke blerë vota […]
  Hier Strom Direktor, der OSHEE: Arben Marku, (natürlich vollgefressen)für die PS des Edi Rama unterwegs, beim Stimmenkauf, ein Profi Krimineller, rund um Adrian Cela, ebenso PS Kandidat. geoutet von Luan Rama

  I menjëhershëm ka qenë reagimi i zv/kryetarit të LSI-së, Luan Rama. PER TË PARË VIDEON KLIKONI KETU PATJETER: BLERJA E VOTAVE

  Vore-zgjedhje, manipulimby mili-xhani

  Die Mafia kontrolliert die Wahlen in Tradition und hier wurde der Gangster mit dem typischen Luxus Jeep: Ylli Murati von der LSI Mafia Partei des Ilir Meta, zusammengeschlagen von der Konkurrenz Gang, des PS Edi Rama, denn Ex-Innenminister Samir Tahiri, mit seinen Profi kriminellen Banden will ebenso die Kontrolle über die Wahlen. Tatort der Tirana Vorort Kamze, wo Milliarden an ausl. Geldern spurlos verschwunden und die jeweiligen Bürgermeister eigene Appartmen – und Büohäuser bauten, der „Club“ Service für die Ausländer Hochkonjunktur haben. Die Murati Bande, uralt Schmuggler und Verbrecher Clan,hat überall Kandidaten eingesetzt, auch bei der PDUI und DP Wie das funktioniert ist gut dokumentiert bisher immer im Sinne der korrupten EU und OSCE Banden, welche das vertuschten, mit den Schläger Trupps (als „Militante“ bekannt), in der Nähe der Wahllokale. LAJM I FUNDIT/ Rrihet barbarisht komisioneri i LSI nga militantët e
  1:23 – 25/06/2017 KRYESORE 0

  Një komisioner i LSI është rrahur në mënyrë barbare nga mbështetës të Partisë Socialiste. Ngjarja ka ndodhur në orët e para të mëngjesit në Kashar (Tiranë). Komisioneri i dhunuar është Ylli Murati. Në video mund të shihni gjendjen në të cilën është paraqitur në urgjencë komisioneri i LSI. Policia e Tiranës nuk ka dhënë detaje për ngjarjen dhe as për autorët. Dhuna ndaj një komisioneri dëshmon situatën e tensionuar mes PS dhe LSI. Dëshmitarë në vendngjarje thanë se komisioneri është goditur në mënyrë barbare, me mjete të forta në kokë. Anëtarët e komisioneve, pavarësisht se janë propozime të partive politike, janë dhe përfaqësues të shtetit në mbarëvajtjen e zgjedhjeve.

  Bereits in 2007, wurde dieses Geschäft vom Deutschen Leiter der EU Polizei Mission PAMECA II hart kritisiert, ist bei wikileaks als übles Bestechungs Geschäft ebenso dokumentiert. Direkt von Ilir Meta, Ferdinand Poni (schon gestorben), Bujar Himci ist bekannt, das alle Ministerpräsidenten, oft die Innenminister ebenso intervenieren, wenn man eine neue Identität für gesuchte Kriminelle benötigt, oder man verkauft gezielt an Kosovo Verbrecher für viel Geld Albanische Pässe. Pjerin Ndreu wurde als höchster Polizei Direktor deshalb auch in 2004 verhaftet. Super Geschäft Mafiöser Botschafter und des General Konsultates in Mailand, wo man die Pässe, ID Karten kaufen konnte. Unkontrollierte ID Karten, dienen ebenso der Wahl Manipulation, wenn „Militante“, vor allem der DP, so mehrfach wählen. How to steal electionsWikileaks: Berisha’s manipulations in 1996 und 2009 / 2011 aus 2011: Falsche biometrische Pässe, neue Identitäten für Kriminelle :: Nichts Neues aus Albanien Zu inkompetend, eine Firma zuführen. 156.000 falsche Pässe für Kinder wurden unter Lulzim Basha falsch ausgegeben. Sprengstoff Anschläge, teure FerrariDas neue EU Demokratie Modell: Gefälschte Unterschriften, gefakte ID Karten bei den Anträgen für die Parlaments Wahlen am 18. Juni

  Gefällt mir

 2. Der Mord hängt eng mit dem Raubüberfall am Flugplatz zusammen von Super Verbrechern, die in Albanien Lokale, Hotels hatten, aber gesucht wurden

  Në dëshminë që Alkond Bengasi, bashkëpunëtor i drejtësisë, ka dhënë para prokurorëve për Krime të Rënda, ka treguar gjithçka që dinte rreth grabitjes së ndodhur më 9 prill në pistën e Aeroportit të Rinasit.

  https://albaniade.wordpress.com/2019/04/09/erneut-raubueberfall-auf-dem-flugfeld-des-albanischen-flugplatzes/

  Por përveç detajeve që ai shpjegon në lidhje me personat e përfshirë në grabitje, nxjerr në pah edhe një të dhënë që nuk dihej më parë. Vetë Alkond Bengasi u ka treguar prokurorëve se disa ditë pasi ishte vrarë në Elbasan avokati Ravik Gurra, ai bashkë me babanë e Klement Çalës janë shoqëruar në Polici për t’u marrë në pyetje. http://www.panorama.com.al/grabitja-zbardhet-deshmia-e-alkond-bengasit-nga-shoqerimi-per-vrasjen-e-ravik-gurres-tek-biseda-me-gruan-e-klement-cales-qante-e-vrane-ne-rinas/

  Gefällt mir

 3. 15 Waffen und ein Gericht sprach Ilir Bekon frei! Mafia Elbasan Gangster mir mehreren illegal gebauten Tankstellen im Raum Elbasan Verdacht ebenso als Attentäter unterwegs in Elbasan

  Iu gjetën 15 armë në Elbasan, gjykata liron Ilir Bekon

  20:08 – 28/08/19 mapo

  Gefällt mir

Kommentar verfassen

Trage deine Daten unten ein oder klicke ein Icon um dich einzuloggen:

WordPress.com-Logo

Du kommentierst mit Deinem WordPress.com-Konto. Abmelden /  Ändern )

Twitter-Bild

Du kommentierst mit Deinem Twitter-Konto. Abmelden /  Ändern )

Facebook-Foto

Du kommentierst mit Deinem Facebook-Konto. Abmelden /  Ändern )

Verbinde mit %s