Quazim Sejdini Drogen Baron des Edi Rama und der Gangster Tom Doshi in Aktion, für Edi Rama

Auf Druck der Amerikaner, musste Edi Rama, auch einen Tom Doshi aus der Partei rauswerfen,der aktuelle natürlich wie andere Verbrecher Ex-Abgeordnete wie Prenga, unverändert für die SP Partei aktiv ist. Und dann die Peinlichkeit der Bürgermeister in Albanien, von Sejdini in Elbasan, mit seiner Mafia Frau, welche über ihre Zoll Agentur Gross Drogen Schmuggel organisierte, mit verplomten TIR LKW, welche in Italien dann vor 2 Jahren beschlagnahmt wurden, wo der halbe Hafen von Durres bis zu Ministern aktiv dabei waren. In Elbasan, wo die gefährlich dumme Deutsche Botschafterin das kriminelle Enterprise in Tradition promotet, was schon mit Berlinwasser und den KfW Projekten vor vielen Jahren Höhepunkte hatte, gibt es mit Drogen Bossen unzählige Fotos mit Edi Rama. Tom Doshi ist sogar bei wikileaks verewigt. Ein Club von Kriminellen rund um Edi Rama, Minister mit 10.000 $ Sonnenbrillen, Tom Doshi mit einer 60.000 $ teuren Sonnenbrille usw.. von seinem Vize Alket angefangen.  Edi Rama mit 600 teuren sneakers usw.. wo früher es eine Goldene Uhr schon machte.

Der Bruder von Edi Rama, Olsi Rama, ein Georg Soros Mann mit dem Gangster Tom Doshi

NATO Staat Albanien und 10 Jahre Super Skandale mit dem dem „Pelicani“ Besitzer: Arben Gropa alias Vangjel Ziaj, der nun erneut festgenommen wurde

Quazim Sejdini und Ehefrau Xhuljana Sejdini
mit der Zoll bwicklungsfirma“Ujori”z

Sie frequentierten in Italien mehr als 10 Tonnen Cannabishändler vor Gericht und 24 Zollbeamte und Polizisten

Gehen Sie zu den Court 25 Personen, darunter 24 Zollbeamten beteiligten Handel mehr als 10 Tonnen Drogen in Bezug auf …

Deputeti Tom Doshi ‘ribashkohet’ me Partinë Socialiste (VIDEO)

 • dung. Der Sohn ebenso
  https://i0.wp.com/lajmifundit.al/wp-content/uploads/2016/04/syzattt.jpg

  Alles bewiesen mit Zeugen: Polizei Test, wurden manipuliert, für Tom Doshi

Ex-Innenminister Samir Tahiri: Teuerste Silber Brille der Welt: 10.5500 € von Maybach, und Minister die goldene Uhren, von Rolex usw. tragen sind 25 Jahre Tradition, bei Richtern 15 Jahren.

index

Tom Doshi Brille, von kriminellen Deutschen Firmen gesponsert, sein Sohn eine peinliche Dumm Legende, welche für Geld ständig Straffrei bleibt.

Deputeti Tom Doshi riafrohet me strukturat e Partise Socialiste në Shkodër, teksa kujtojmë se zgjedhjet e fundit ai u zgjodh deputet nën siglën e Partisë Social Demokratike në këtë qark.

Tom Doshi mori pjesë në takimin e strukturave të Partisë Socialiste në Vaun e Dejës, ku i pranishëm ishte dhe ministri i Jashtëm, Ditmir Bushati.

Në takim u diskutua dhe për garën e ardhshme elektorale, ku për të majtët në Bashkinë e Vaut të Dejës pritet të kandidojë Mark Babani, i cili do sfidojë Zef Hilën, e Partisë Demokratike.

Deputeti Tom Doshi është larguar nga Partia Socialiste, rreth 2 vite më parë.

f.g./b.ha.

Martin Schulz, Steinmeier die Capo der Capos in Europa, inklusive NAZo Totesschwadronenn in der Ukraine

https://tse2.mm.bing.net/th?id=OIP.9IlUkRdPU96NL9ZlrwkviAHaHZ&pid=15.1&P=0&w=300&h=300

Sohn des Edi Rama: Gregor Rama, was Alles sagt: 60.000 $ Maybach Brille, mit Sicherheit echt.

http://shqiptarja.com/lajm/deputeti-tom-doshi-ribashkohet-me-partine-socialiste

 • Abgeordnete Elona Gjebrea, war zuvor im Mafia kontrollierten Innenministerium, des Samir Tahiri, Vize Innenministerin, unternahm eine mehr wie dubiose Reise nach Korfu, um den Audi von Samir Tahiri dort abzuholen, bestreitet diese Reise, obwohl im Polizei Computer die Aus- und Einreise erfasst ist.
  für Martin Schulz reicht diese Betrugs Show, inklusive Polzei und Militär Stellen der Ausbildung, der Küstenwache, wo die Radar Stationen unter Kontrolle der Mafia stehen. Show pure, für die korruptesten Politiker wie immer, und diese Show gab es schon vor 20 Jahren, auch für Bundestags Delegationen. EBDD auf der offiziellen Website der Europäischen Union europa.euEuropäische Beobachtungsstelle für Drogen und Drogensucht

starke Aussage, Xhafaj: An der Staatsanwaltschaft (ebenso in der Polizei) sind kriminellen Gruppen

Promotet nur Betrug und Gangster. die Deutsche Botschafterin Susanne Schütz

Taulant Balla, Susanne Schütz

12 Gedanken zu „Quazim Sejdini Drogen Baron des Edi Rama und der Gangster Tom Doshi in Aktion, für Edi Rama“

 1. Der Sohn von Adriana Fullani, einem dummen Nichts Nutz ohne Job, wo es Fotos gibt, wie er mit 500 € Scheinen Partys feiert, dumm vollgefressen, Sohn der üblen Richterin, des ehemaligen Bank Präsidenten Fullani, wo jeder Geld stehlen konnte aus dem Tresor in dem Ratten Nest der Selbst Bedienung
  ANGEBLICHE Schauspielerin Anna LIka
  https://www.syri.net/jete-stil/219584/aktorja-shqiptare-publikon-pamjet-e-aksidentit-te-frikshem-sa-shume-me-do-zoti/

  Die Mafia „Lika“ Clan, bezahlte die Kosten für den Generalstaatsanwalt bei US Lobby Firmen

  Gefällt mir

  1. Die Tochter: “Miss Universe Albania 2018”, eine Luxus Prostituierte, braust mit 200 km über eine Landstrasse in Richtung Elbasan, was extrem dumm ist, auch das noch veröffentlichen. Töchter von reichen Richtern, Uni Professoren, als Rich Kids bekannt, mit Luxus Artikeln ohne Ende, real primitive Angeber und immer ohne Beruf.

   Trejsi Sejdini i mburret policisë, me 200km/h në autostradën Tiranë-Elbasan (Video)

   “Miss Universe Albania” ka publikuar një video në rrjetet sociale ku shihet qartë që ka tejkaluar normat e lejuara të shpejtësisë.

   Trejsi Sejdini

   Redaksia 13 Janar, 18:26 | Përditesimi i fundit: 13 Janar,
   Trejsi Sejdini, fituesja e kurorës së “Miss Universe Albania 2018”, është vënë shumë herë në diksutim për imazhin që ka krijuar në publik. 18-vjeçarja është përfolur si një person jo stabël, sidomos pas publikimit të disa videove në rrjetet sociale ku shihej teksa shkaktonte sherre nëpër clube-t e Tiranës.

   Mirëpo këto ‘rregulla’ nuk janë të vetmet që shkel Trejsi. E njohur edhe si ‘gangsterja e Elbasanit’, bukuroshja që duhet të jetë një përfaqësuese e denjë e një komuniteti ka publikuar një video teksa i mburret policisë.

   Sejdini shihet në autostradë Tiranë-Elbasan, teksa ecën me 200km/h duke tejkaluar normat e lejuara të shpejtësisë dhe duke vënë gjithashtu në rrezik jetën e drejtuesve të tjerë të automjeteve. Ndërkohë që sipas Nenit 140, kufizimet e shpëjtësisë, për të siguruar qarkullimin dhe mbrojtur jetën e njerëzve, shpejtësia maksimale nuk mund të kalojë 110 km/orë për autostradat.

   https://shqiptarja.com/lajm/trejsi-sejdini-i-mburret-policise-me-200kmh-ne-autostraden-tiraneelbasan-video

   Gefällt mir

   1. Zustände in Albanien: Tresi Sejdini, sagt das die Polizei sie schon 4 mal erwischt hatte ohne Führerschein, auch verhaftet hatte und Nichts geschah. Zu dumm die Kinder, das ist Albanische Tradition, das man den Führerschein kauft, oder fälscht, noch nie eine Schul Prüfung bestand. Straffreiheit auch bei Mord, für Politiker Kinder, was normal ist, Angela Merkel und die EU, als entscheidene Fortschritte verkauft, obwohl seit 25 Jahre bekannt.

    VIP & Spektakël
    Është arrestuar 4 herë, Miss-i shqiptar tregon arsyen pse është ndaluar nga policia

    Miss-i shqiptar është arrestuar 4 herë dhe tregon arsyen pse

    Redaksia 10 Mars, 21:27 | Përditesimi i fundit: 10 Mars, 21:30

    [Rrit madhesinë e shkrimit] [Zvogëlo madhesinë e shkrimit]

    Trejsi Sejdini është një nga modelet më të përfolura të momentit në shtypin rozë, e cila na përfaqësoi denjësisht në konkursin “Miss Universe”. Kësaj radhë Trejsi ishte e ftuar në emisionin “Why Not”. Nga një pjesë e intervistës, ajo rrëfeu edhe disa histori, me thyerjen e ligjit në moshë të re.

    Trejsi tha se është arrestuar 4 herë, pasi është kapur nga policia pa patentë.

    A je arrestuar ndonjëherë?

    Trejsi Sejdini: Për patentë po, nja 4 herë

    Po pse pa patente?

    Trejsi Sejdini: Kam qenë minorene, ca me bo, qejfi ha kumbulla të tharta.
    A.P.

    TAG:
    https://shqiptarja.com/lajm/eshte-arrestuar-4-here-missi-shqiptar-tregon-arsyen-pse-eshte-ndaluar-nga-policia

    Gefällt mir

   2. noch ein vorbestrafter Bürgermeister

    The Albanian Prosecution has confirmed that the Socialist Party Mayor of Mallakastra, Qerim Ismailaj was sentenced to three years in prison in Greece and did not declare this on his decriminalization form, before running for office in the 2020 local elections.

    Failing to declare any criminal sentences on the decriminalization form is in itself a criminal offense. Ismailaj must now leave his position as Mayor.

    https://exit.al/en/2021/06/15/prosecution-finds-another-albanian-mayor-hid-criminal-past/

    Gefällt mir

 2. Der Mafia Bürgermeister von Elbasan mit seinem hoch kriminellen Schwiegersohn, Ehefrau kanditiert nicht mehr bei den Kommunal Wahlen in 2019, wohl auf Druck der Amerikaner

  [gallery ids="2703,2479,218,2471,2121,2047,60,51,48" type="rectangular" orderby="rand"]

  Profi Kriminelle Systeme, eine Zentrale Mafia Stadt auch Elbasan seit 25 Jahren

  Sejdini leaves municipality, Gledian Llatja considered potential candidate

  Die Tochter: “Miss Universe Albania 2018”, eine Luxus Prostituierte, braust mit 200 km über eine Landstrasse in Richtung Elbasan, was extrem dumm ist, auch das noch veröffentlichen. Töchter von reichen Richtern, Uni Professoren, als Rich Kids bekannt, mit Luxus Artikeln ohne Ende, real primitive Angeber und immer ohne Beruf.

  Trejsi Sejdini i mburret policisë, me 200km/h në autostradën Tiranë-Elbasan (Video)

  “Miss Universe Albania” ka publikuar një video në rrjetet sociale ku shihet qartë që ka tejkaluar normat e lejuara të shpejtësisë.

  Trejsi Sejdini

  Redaksia 13 Janar, 18:26 | Përditesimi i fundit: 13 Janar,
  Trejsi Sejdini, fituesja e kurorës së “Miss Universe Albania 2018”, është vënë shumë herë në diksutim për imazhin që ka krijuar në publik. 18-vjeçarja është përfolur si një person jo stabël, sidomos pas publikimit të disa videove në rrjetet sociale ku shihej teksa shkaktonte sherre nëpër clube-t e Tiranës.

  Mirëpo këto ‘rregulla’ nuk janë të vetmet që shkel Trejsi. E njohur edhe si ‘gangsterja e Elbasanit’, bukuroshja që duhet të jetë një përfaqësuese e denjë e një komuniteti ka publikuar një video teksa i mburret policisë.

  Sejdini shihet në autostradë Tiranë-Elbasan, teksa ecën me 200km/h duke tejkaluar normat e lejuara të shpejtësisë dhe duke vënë gjithashtu në rrezik jetën e drejtuesve të tjerë të automjeteve. Ndërkohë që sipas Nenit 140, kufizimet e shpëjtësisë, për të siguruar qarkullimin dhe mbrojtur jetën e njerëzve, shpejtësia maksimale nuk mund të kalojë 110 km/orë për autostradat.

  https://shqiptarja.com/lajm/trejsi-sejdini-i-mburret-policise-me-200kmh-ne-autostraden-tiraneelbasan-video

  Gefällt mir

 3. Kriminelle und Schläger die Immunität haben, organisieren Schläger, ein uralte CIA und US System

  Pjerin Ndreu, und Tom Doshi damals Ende Januar 2011 auch für Betrug Geschäftspartner einer Grünwalder Pharma Betrugs Firma, bei der Eröffnung Salih Berisha und die Deutsche Botschafterin dabei bei diesem Betrug vor 10 Jahren

  Gefällt mir

Kommentar verfassen

Trage deine Daten unten ein oder klicke ein Icon um dich einzuloggen:

WordPress.com-Logo

Du kommentierst mit Deinem WordPress.com-Konto. Abmelden /  Ändern )

Twitter-Bild

Du kommentierst mit Deinem Twitter-Konto. Abmelden /  Ändern )

Facebook-Foto

Du kommentierst mit Deinem Facebook-Konto. Abmelden /  Ändern )

Verbinde mit %s