Abgeordnete des Mafia Parlaments mit grossen Geldsummen im Auto

Abgeordneten Auto, mit Park Ausweis fürs Parlament und hohe Bargeld Summen in € als Bestechungsgeld erhalten: Das normale Leben des Clubs für Kriminelle und Alkoholiker“ das Albanische Parlament und die Albaner Regierungen. 100 % eine kriminelle Regierung und noch dazu, die dümmste der Welt.
Und dann ist man so dumm, auch als primitive Angeberei, noch ein Video zu verbreiten: ein BMW

Es gab einen Anschlag gegen eine bekannte Journalistin, der Langzeit Verbrecher des Tom Doshi wurde festgenommen, wo die Frage sein sollte, beschäftigt Edi Rama Auftragskiller, was ja bekannt ist mit E. Shullazi, direkt mit des Ex-Innenminister Samir Tahiri und etliches hoch rangigen Morden, welche nur mit Polizeihilfe organisiert werden konnten. Edi Rama, Ilir Meta und Ehefrau Monika, Frank Walter Steinmeier kennen nur Kriminelle, wie unzählige Fotos beweisen.

https://tse2.mm.bing.net/th?id=OIP.9IlUkRdPU96NL9ZlrwkviAHaHZ&pid=15.1&P=0&w=300&h=300

Sohn des Edi Rama: Gregor Rama, was Alles sagt: 60.000 $ Maybach Brille, mit Sicherheit echt.

Western Union, Credins Bank, Abi Bank reine Mafiöse Geldwäsche Banken, wie zuvor auch die American Bank of Albania, die grösste Betrugsbank in der Geschichte von Albanien.

Video, Skandal/ Filmohen në makinën e deputetit mijëra euro cash, qarkullonte nëpër Tiranë. Vetting urgjent për politikën, hetim “pronarit” të makinës

Duken qartë prerjet e mëdha në euro të cilat ishin vendosur në kroskotin e makinës, e cila ishte e mbrojtur me siglën e Kuvendit që përdoret si “kartabiankë” për të mos u ndaluar nga organet ligjzbatuese. Kaq para në makinën e një deputeti, imagjino sa ka në atë të ministrit apo kryeministrit

…………….

Një makinë e Kuvendit, e cila po lëvizte rrugëve të kryeqytetit, është e Kuvendit të Shqipërisë pasi kishte tek xhami i përparmë dokumentin për vendqëndrimin në ambientet e kryesisë së Kuvendit dhe për të mos pasur probleme me parkimin, është filmuar bashkë me paratë.

“Pamfleti” e ka siguruar videon, ku personi që ngiste makinën duket se nuk ka qënë në dijeni se po filmohej kroskoti i “përmbytur” me euro, dhe për më tepër nuk ka besuar se do të përfundojë në dorë të medias.

Por nuk është ky shqetësimi, pasi video e tregon qartë tërë faktin që në makinën e Kuvendit, mund të jetë e ndonjë deputeti apo zyrtari të Kuvendit, kishte mijëra euro.

Fakti është se në Parlamentin e Shqipërisë lëvizin ashiqare miliona euro, në formë ryshfeti, në trajtën e trafikut të drogës, të qenieve njerëzore apo dhe të sekserllëkut tek ministra dhe zyrtarë të tjerë të lartë të shtetit.

http://pamfleti.net/video-skandal-filmohen-ne-makinen-e-deputetit-mijera-euro-cash-qarkullonte-neper-tirane-vetting-urgjent-per-politiken-hetim-pronarit-te-makines/

Millionen Aufträge für den Gangster BEGO, der keine Berufsausbildung hat, erinnert auch an O. Sota Und wieder Adrian Cela, der nur Kriminelle mit Aufträgen und Posten versorgt mit seinem Strom Verteiler OSHEE

 

The documents show the drug-trafficking businessman has benefited billions in public procurements

The documents show the drug-trafficking businessman has benefited billions in public procurements

13:26, 25/08/2018

Official documents have proved that only for the first seven months of 2018 the drugs trafficking businessman Edmond Bego, in total violation of the law on the public procurement that disqualifies persons convicted by a court of law, has benefited billions of Albanian Leks from public procurements.

The Democratic Party has published that following documents proving that Bego has received:

Lexo edhe:

Reagimi/ 33 milionë euro baxhanakut dhe Papulit, tani fshihet pas Fugës dhe Ulsiut

641 million Leks from OST (the state-owned Transmission System Operator) for network maintenance.

1 billion Leks from OST for the substation of Librazhd, in the electoral zone of the head of Socialist parliamentary group and friend Taulant Balla.

3 billion Lek from OSHEE (Electricity Power Distribution Operator) for some power cabins.

3 / 3

© SYRI.net

2 Gedanken zu „Abgeordnete des Mafia Parlaments mit grossen Geldsummen im Auto“

 1. Gelderpressung auf allen Ebenen auch durch Steuerexperten, die Lebensmittel Kontrolle, Zoll usw.. Alles schlimmer denn je. nur das die Kommunikation, Funktion der Institutionen funktionieren, da hat niemand mehr Interesse in Albanie
  Ëngjëll Agaçi

  25% of businesses in Albania claim that tax inspector demand bribes
  By Edison Kurani / Published on: 03-09-2018, 16:48

  Almost 25% of businesses in Albania openly admit that tax inspectors accept bribery. This is announced by government’s authorities following the publication of the results of a survey carried out by it.According to this survey, around 23% of businesses have confirmed the fact that tax inspectors have demanded bribes from them while auditing their activity.

  The survey also explains that they have been demanded to pay bribery to make up for missing paperwork and failing to meet legal criteria.

  Conducted by the ministry of Enterprise, this survey also reveals that in 66.8% of cases, inspectors have been equipped with the necessary authorization, while in 33% of cases they have not had this authorization.

  On his part, businesses have declared that in 56,5% of cases, inspectors were inclined to issue fines or suspend the business activity, while in many cases, fines are disproportionate with the violations identified during these audits. /ibna/

  /

  Gefällt mir

 2. 2017/12/V6-300×300.jpg 300w, https://tiranaflet.al/wp-content/uploads/2017/12/V6-80×80.jpg 80w, https://tiranaflet.al/wp-content/uploads/2017/12/V6.jpg 509w“ alt=““ width=“150″ height=“150″ />

  Sohn des Edi Rama: Gregor Rama, was Alles sagt: 60.000 $ Brille, mit Sicherheit echt.

  Gregor Rama

  Der Sohn des Edi Rama: Gregor Rama führt ein Luxus Leben in Tirana

  und dann hier auch noch Tom Doshi, Langzeit Gangster in wikileaks dokumentiert und seinem total kriminellen Sohn
  Super Langzeit Gangster: Tom Doshi, Maybach Sonnenbrille und ohne Schulbildung. Der Sohn ebenso

  Alles bewiesen mit Zeugen: Polizei Test, wurden manipuliert, für Geld erhielt man mehr Punkte, und wurde befördert!

  /portali DurresLajm/

  immer mehr zu Morden, Hinrichtungen usw..


  Wie kann ein Regierungs Adviser für viel Geld, nicht verzollte Autos, ohne Kennzeichen mieten, wie ja Ergys Hoxha selbst darstellt. 3 gepanzerte wurden in Tirana in einer Tief Garagegarage eines illegalem Hochhauses beschlagnahmt.

  Warum wurde der gesuchte Mörder

  Edi Rama Polizei Adviser: gab dem gesuchten Mörder, das teuerste in Albanien befindliche KFZ, mit dem Kennzeichen: Kennzeichen: AA 111 OI. Versicherungs Zulassung, lief des AUDI S8 auf Ergys Hoxha. Polizei Direktoren erhalten direkte Gehälter von „Gesuchten“, Drogen Baronen, Mafia Clans

  Ergys Hoxha: in 2014 Chef der Anti Korruptions Polizei, wo Institutionen direkt von Kriminellen, wie die Bau Polizei übernommen wurde. (die komplette Baupolizei, gehört dazu, welche die Geldwäsche Bauten der Mafia Clans schützt.)

  Luxus Artikel gibt es Kostenlos bei der Mafia, wo es 1992 schon teuerste Uhren gab.Kush është politikani që mban këpucë 600 euro
  1 day ago

  Me këpucë luksoze që fillojnë nga çmime si 500 apo 600 euro është parë të dilte nga dera e parlamentit kryeministri Rama.

  Kësaj here kreu i qeverisë i ishte harruar atletet e bardha me të cilat shkon nëpër takimet me krerët e vendeve të Bashkimit Evropian.

  Kohët e fundit Rama, është shfaqur në misione të ndryshme bamirësie duke vizituar familje të varfëra të cilave u premton rindërtimin e shtëpive apo duke dhuruar libra për nxënësit.

  Nuk dihet nëse në këto misione shoqërohet nga këpucët luksoze, me të cilat është fotografuar sot.

  VINI RE: Citimi për markën dhe çmimin e këpucëve të Ramës marrë nga faqja Lolita. në “Facebook”

  Gefällt mir

Kommentar verfassen

Trage deine Daten unten ein oder klicke ein Icon um dich einzuloggen:

WordPress.com-Logo

Du kommentierst mit Deinem WordPress.com-Konto. Abmelden /  Ändern )

Google Foto

Du kommentierst mit Deinem Google-Konto. Abmelden /  Ändern )

Twitter-Bild

Du kommentierst mit Deinem Twitter-Konto. Abmelden /  Ändern )

Facebook-Foto

Du kommentierst mit Deinem Facebook-Konto. Abmelden /  Ändern )

Verbinde mit %s