Die Betrugs und Bauschrott Finanzierungen mit Gewerbe Gebieten und Märkten

ber 25 Jahre Betrug und die GTZ war da schon vor 20 Jahren dabei. Kein einziges Gewerbegebiet von Deutschland oder der EU finanziert hat je funktioniert, nur die Millionen waren immer weg, wenn die Aufbauhelfer kommen.
Hier der neue Kukes Markt, erneut Bauschrott und ohne Sanitären Anlagen.

Dëmtimi i tregut në Kukës, pas investimeve, sërish shitje pa higjienë

30/05/2018 12:21

Për tregun e produkteve agro-ushqimore në Kukës janë shpenzuar miliona lekë, por investimi nuk e ka parandaluar amortizimin. Sot në këtë treg prodhimet shiten në kushte jo të përshtatshme higjieno sanitare, shpesh në tezga të improvizuara.

“Siguri ushqimore nuk ka fare. Ka tre vjet që bashki ka premtuar se do t’i çojë në një ambient me ujë dhe me banjo, me të gjitha kushtet. Kështu sillet akoma në rrugë”, thotë një qytetar.

Megjithëse tregtarëve j’u është premtuar çdo herë se do te ndërhyhet në treg për përmirësimin e kushteve, situata jo vetëm që nuk ka ndryshuar, por sa vjen e përkeqësohet.

Top Channel

Ein Gedanke zu “Die Betrugs und Bauschrott Finanzierungen mit Gewerbe Gebieten und Märkten”

 1. Die Staatlichen Funds plündern mit Kriminellen, das hat man von USAID, AEEF Fund, Georg Soros gelernt, was such die einzige Regierungsform ist.Geologische Gutachten und Vermessungen braucht man nicht, mit dem EU und KfW Betrugs System.
  die teurste Strasse mit 245 Millionen € bei geraden Gelände, erheblich teurer als in den Nachbarländern.

  Lehrmeister die US Betrugsfirma Bechtel & Enka, mit dem Kukes Autobahn Bau, der über 1 Milliarde € kostete, wo Beton und Stahl zum 4-5 fachen des normalen Preises abgerechnet wurde. Diesmal gab es Bonus bei der Vergabe, was nur ein Manipulations System der Weltbank und EU ist, was man

  Abuzimi me tenderat

  Veliaj i jep 534 mln lekë Fusha Sh.p.k, për parkimin e përfunduar të Sheshit “Skëndërbej”

  Favorizohet kompania

  Rruga Thumanë-Kashar/ Qeveria vendoset si kolateral tek bankat, për “Gener 2”

  Bauschrott überall. Eine junge Frau fiel in einen Fahrzugschacht,Die Frau überlebte. Andere auch Kinder starben. Natürlich in der von der KfW seit 15 Jahren finanzierten Verbrecher Stadt: Sarande, Ksmali INsel

   

  VIDEO/ Vajza bie në gropën e ashensorit në Sarandë, ja si e shpëtojnë
  18:34 – 15 Korrik, 2018


  Një vajzë ka rënë në gropën e ashensorit në një pallat në Sarande këtë të diel, duke pësuar dëmtime.

  Për nxjerrjen e saj është dashur ndihma e zjarrfikëses, njoftojnë mediat lokale, të cilat kanë publikuar edhe këto pamje.

  Vajza është transportuar drejt Spitalit për ndihmë mjekësore, pasi policia dhe urgjenca mbërritën menjëherë në vendngjarje. Mësohet se ajo është jashtë rrezikut për jetën.

  https://www.facebook.com/plugins/video.php?href=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2FSarandaWeb.net%2Fvideos%2F978309585674027%2F&show_text=0&width=560

  ©

  http://www.kohajone.com/2018/07/15/video-vajza-bie-ne-gropen-e-ashensorit-ne-sarande-ja-si-e-shpetojne/

  Gefällt mir

Kommentar verfassen

Trage deine Daten unten ein oder klicke ein Icon um dich einzuloggen:

WordPress.com-Logo

Du kommentierst mit Deinem WordPress.com-Konto. Abmelden /  Ändern )

Google Foto

Du kommentierst mit Deinem Google-Konto. Abmelden /  Ändern )

Twitter-Bild

Du kommentierst mit Deinem Twitter-Konto. Abmelden /  Ändern )

Facebook-Foto

Du kommentierst mit Deinem Facebook-Konto. Abmelden /  Ändern )

Verbinde mit %s